Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 0
0
-1 0


Кухня не должна превращаться в склад ненужных вещей по аналогии с балконом. В шкафчиках и холодильнике регулярно нужно проводить ревизию, чтобы, во-первых, не пропадали продукты, а во-вторых, ценную площадь не занимала бесполезная кухонная утварь. Novate.ru рассказывает от чего следует поскорее избавиться, чтобы кухня выглядела чисто, аккуратно и вы получали настоящее удовольствия от процесса готовки.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Огород – главная гордость каждого дачника. И если раньше это были просто огромные грядки, беспорядочно засеянные разным количеством овощей и трав, то теперь огород представляет собой функциональное и продуктивное место. Сегодня можно легко создать огород там, где для этого нет места, используя сподручные средства и не только. Вашему вниманию – девять креативных идей для огорода, которые помогут даже новичкам в садоводстве.



+1 0
0
-1 0
Фартук из обоев нужно закрывать стеклом

Фартук из обоев нужно закрывать стеклом

При выборе материалов для отделки кухни дизайнеры в первую очередь ориентируются на практичность и функциональность. Отсюда много плитки в интерьере комнаты, присутствие ПВХ-панелей и жесткое табу на обои, даже если они идеально подходят под стиль помещения. Novate.ru рассказывает, почему не стоит так категорично относиться к обоям, а также развенчивает самые популярные мифы, связанные с ними.




По дням:

  Май 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31