Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 1
+1
-1 0
Необычные идеи по обустройству детской мечты.

Необычные идеи по обустройству детской мечты.

Детская – одна из важнейших комнат в доме. По сути, это отдельное государство ребенка, где он должен чувствовать себя комфортно и уютно. Даже если ваше чадо – еще совсем кроха, не стоит недооценивать обустройство интерьера в его комнате. Эти 18 идей точно помогут превратить детскую в островок счастья и веселья.



+1 0
0
-1 0
Оформление стены над диваном.

Оформление стены над диваном.

Безусловно, визитной карточкой любой гостиной считается диван, привлекающий внимание не только своей формой и расцветкой, а и стеной, что позади него невольно бросается в глаза. Поэтому, чтобы придать комнате максимально уютную и комфортную обстановку, и тем самым подчеркнуть красоту мебели, современные дизайнеры советуют уделить особое внимание декорированию заднего плана, который играет немаловажную роль при оформлении интерьера.



+1 1
+1
-1 0
Квартира 30 квадратных метров.

Квартира 30 квадратных метров.

Маленькая квартира… для многих эта фраза звучит, как приговор, особенно, если речь идёт об однушке. Некуда поставить мебель, негде уединиться, мало воздуха, недостаточно пространства. Этот список жалоб можно продолжать бесконечно, это гораздо проще, чем поискать решения для компактной квартиры. Мы озадачились данным вопросом и нашли яркий пример того, как оформить маленькие однокомнатные апартаменты, улучшить их с визуальной и функциональной сторон. На это непременно стоит взглянуть!




По дням:

  Декабрь 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31