Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 0
0
-1 0
Цвет мебели и цветовое решение в интерьере.

Цвет мебели и цветовое решение в интерьере.

Как бы там ни было, а цвет – тот самый «ключик», благодаря которому создаётся настроение во всём интерьере, поэтому к его выбору стоит подойти особенно тщательно во избежание излишней раздражительности и чувства постоянного дискомфорта. Несколько советов и идей помогут не только правильно подобрать цветовое решение в сочетании стен с мебелью, а и расставить необходимые акценты при создании комфорта и уюта.



+1 0
0
-1 0
Дизайнерские секреты, которые помогут полностью преобразить кухню

Дизайнерские секреты, которые помогут полностью преобразить кухню

Даже самый уютный дом со временем требует ремонта. Вещи устаревают, изнашиваются или просто выходят из моды, а порой просто банально надоедают. И если для жилых комнат бывает достаточно переклеить обои, то с кухней дело обстоит сложнее. И этом обзоре рассказ про 7 ключевых моментов, которые стоит изменить, чтобы преобразить кухню.



+1 0
0
-1 0
Супербюджетная коптилка для дачи.

Супербюджетная коптилка для дачи.


Чем лето может порадовать взрослого человека? Во-первых, отпуском, а во-вторых – возможностью устраивать пиво-шашлычный марафон хоть каждый день. Ну хотя бы по выходным на даче. И если профессиональный гриль или мангал точно проест дыру в семейном бюджете, это не повод сидеть голодным. Устроить коптилку можно хоть во дворе жилого дома и даже без жалоб со стороны соседей. Достаточно собрать вот такой агрегат.




По дням:

  Май 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31