Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 0
0
-1 0
Бюджетные идеи оформления жилого пространства.

Бюджетные идеи оформления жилого пространства.

Когда возникает необходимость ремонта в доме, хозяева начинают хвататься за голову и лихорадочно подсчитывать, во сколько он им обойдется. Не нужно отчаиваться. Всегда можно найти «обходные пути». В этом материале мы собрали 15 идей, которые помогут создать роскошный интерьер и не потратить целое состояние.



+1 0
0
-1 0
Как в разных странах мира выглядит жильё за $1000 в месяц.

Как в разных странах мира выглядит жильё за $1000 в месяц.

Пожалуй, данная информация пригодится тем, кому не только нравится путешествовать по миру, полагаясь на собственные силы, а и тем, кто отправляется учиться или же трудиться за границу. Ведь, как говорится, любой каприз за определённую сумму от комнатушки-клетушки до шикарных апартаментов с бассейном. Итак, посмотрим, на что же можно рассчитывать, имея при себе тысячу условных единиц в Европе, Азии, США и других странах.



+1 0
0
-1 0
Как оформить спальню без ошибок в дизайне.

Как оформить спальню без ошибок в дизайне.

Часто случается так, что интерьер спальни остаётся без должного внимания в то время, как мы заняты декорированием гостиной, переделкой кухни и модернизацией прихожей. А ведь в спальне проходит практически половина жизни! Сегодня мы разбираем частые промахи, которые допускаются при оформлении этой комнаты, а также рассматриваем приёмы, которые позволят сделать её интерьер удобным и уютным.



+1 0
0
-1 0
Как вывести пятна на одежде самостоятельно, не сдавая одежду в химчистку.

Как вывести пятна на одежде самостоятельно, не сдавая одежду в химчистку.

Как бороться с пятнами? Этот вопрос с незавидной регулярностью задает себе каждый человек, ведь посадить пятно на одежду – секундное дело, а исправить ситуацию – не так уж и просто. При виде свежего пятна многие стараются его застирать, как можно скорее, или вытереть влажными салфетками, которые есть под рукой. Но стоит помнить, что в некоторых случаях такие действия не спасут, а, напротив, усугубят ситуацию.




По дням:

  Январь 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31