Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 0
0
-1 0


За последнее десятилетие движение почитателей Tiny House (крошечных домов) стало настолько популярным, что многие отказываются от больших особняков в пользу альтернативного жилья. Склонность большинства энтузиастов движения довольствоваться малым в плане обустройства жизненного пространства не означает, что они готовы отказаться от современных благ. Единственное, приходится очень уж постараться, чтобы оптимизировать имеющуюся площадь и создать привлекательное и комфортное жилище, в котором найдется место и для работы, и для незабываемых развлечений.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сметанник – один из самых популярных тортиков, который легко приготовить в домашних условиях. Ведь для него нужен минимум ингредиентов, один из которых – вкусная, домашняя сметана, что полезна даже детям. А потому сегодня мы расскажем о нескольких способах приготовить сметанник и сделать это правильно.



+1 0
0
-1 0


Вне зависимости от того, сколько времени вы проводите дома, всегда хочется, чтобы квартира была уютным островом любви и покоя, на который хочется возвращаться. Особенно это желание усиливается осенью, с приходом холодов – в такие моменты единственное, о чем мечтаешь, находясь на работе, – поскорее прийти домой, зажечь свечи, закутаться в плед и наслаждаться вкусом имбирного чая. Какие вещи еще нужны для того, чтобы сделать дом уютным и согреть осенью, читайте в статье Novate.ru.




По дням:

  Ноябрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30