Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 1
0
-1 1


У каждого предмета в доме должно быть свое законное место. Но что делать, если вся площадь комнаты уже занята диваном, креслами, шкафами и стеллажами и места для телевизора попросту нет? В этом случае к решению вопроса стоит подходить с фантазией: поставить технику на мольберт, встроить в мебель, подвесить к потолку. И это далеко не все оригинальные способы разместить ТВ в интерьере. Более подробно – в нашей статье.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый из нас хотя бы раз в своей жизни сталкивался с тем, что иногда просто-напросто не хватает времени на полноценную готовку, да и возиться ежедневно на кухне с утра до ночи тоже не особо хочется, тем более, когда продвинутые блогеры и новоявленные кулинары со всех сторон распинаются о том, как полезны экзотические продукты и прочая новоявленная ерунда, о которой мало кто слышал. Поэтому, чтобы не чувствовать себя не в своей тарелке и не тратить понапрасну уйму времени на готовку, достаточно подсмотреть рецепты «блюд для ленивых», где всё вкусное – элементарно просто.



+1 0
0
-1 0


Оказавшись в ряде стран Европы, среди которых есть Голландия, Германия и Швеция, можно заметить интересную особенность – на большинстве окон нет ни штор, ни занавесок. В окна домов можно спокойно заглядывать и увидеть, что именно там происходит. Никакой приватности! На самом деле данная особенность имеет глубокие исторические корни.



+1 0
0
-1 0
Хозяева этих вещей не знают о современных хозяйственных средствах.

Хозяева этих вещей не знают о современных хозяйственных средствах.


Старый добрый рекламный слоган: «Вы всё ещё кипятите? Тогда мы идём к вам!» Действительно, даже в XXI веке некоторые хозяйки со скрипом впускают в свою «бытовую жизнь» новинки, пусть даже призванные облегчить домашние хлопоты. С одной стороны – это личное дело каждого, с другой – иногда преданность именно «ортодоксальным» методам поддержания чистоты и порядка заметна даже при беглом взгляде на внешний вид такого неофоба, не говоря уже о его доме. В данном материале – 7 признаков того, что пора посоветовать человеку использовать более современные бытовые средства и гаджеты.




По дням:

  Март 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31