Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 0
0
-1 0


Кажется, что дизайн интерьера – это легко и просто, достаточно лишь посмотреть на картинки в интернете и повторить все в своей квартире. Однако на деле все гораздо сложнее. То, что на фотографии выглядит красиво, стильно и уютно, в жизни может обернуться настоящей катастрофой. Novate.ru рассказывает, какие шаблонные приемы не стоит использовать и чем их заменить, чтобы интерьер соответствовал всем вашим требованиям.



+1 0
0
-1 0
Когда каждая вещь на своем месте, комната выглядит опрятно и красиво.

Когда каждая вещь на своем месте, комната выглядит опрятно и красиво.

Какой бы ни была просторной кухня, на ней всегда не помешает еще парочка вместительных полочек. Их вполне можно сделать собственными руками, только надо учесть множество важных нюансов: правильный стиль, форму, размер, материал изготовления и подходящее прочное крепление. Novate.ru предлагает подборку полезных советов, которые помогут сделать все правильно, недорого и надежно.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Зачастую из отдела зелени в магазине мы охотно покупаем петрушку и укроп, оставляя другие полки без внимания. И очень зря! Ведь из такого простого ингредиента, как листья шпината, можно приготовить массу вкусных блюд – от обжаренной красной рыбки, до омлета и оригинального салата.




По дням:

  Ноябрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30