Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 0
0
-1 0


В квартирах любых размеров рано или поздно возникает вопрос о разумной организации хранения вещей. Особенно остро эта проблема беспокоит владельцев малогабариток. На крошечных площадях установить громоздкие и вместительные шкафы или выделить комнату под гардеробную никак не получается, и вещи катастрофически быстро заполняют все свободное пространство, превращая жилье в переполненный склад. Чтобы избежать полнейшего бардака, нужно знать, как грамотно организовать системы хранения используя все скрытые резервы даже самых миниатюрных площадей.



+1 0
0
-1 0



Если к кухне, помещающейся в одном шкафу, мы уже практически привыкли, то возможность втиснуть все необходимое в тумбу кажется фантастикой. Но, как выяснилось, это вполне реальный объект, который придумал известный дизайнер-футурист Джо Коломбо еще в начале 60-х гг. прошлого века, а его последовали еще и усовершенствовали столь необходимый для владельцев маленьких квартир модуль. И самое удивительное, что при такой компактности эти крошечные помощницы имеют максимальную функциональность и пользоваться ими можно даже в офисах и на природе.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Как говорится, если вам надоело какое-то блюдо – просто добавьте к нему сыр. А всё потому, что его не бывает много, сыр всегда уместен, не только в различных закусках, но и даже в основных блюдах и, конечно же, в первом. Кроме того, именно с помощью сыра можно приготовить овощи и другие продукты так, что даже детишки захотят добавки. А потому сегодня мы расскажем, что же приготовить из сыра в домашних условиях.




По дням:

  Январь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31