Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 0
0
-1 0
С правильным подходом даже в маленькой комнате можно организовать гардеробную. /Фото: i.pinimg.com

С правильным подходом даже в маленькой комнате можно организовать гардеробную. /Фото: i.pinimg.com

Для многих людей гардеробная — важная и неотъемлемая часть дома, без которой не так комфортно и удобно. Однако в квартирах с ограниченным пространством всегда остро встает вопрос, где разместить большое количество одежды и не стоит ли ограничиться исключительно шкафом. Novate.ru предлагает убедиться в том, что не нужно отказывать себе в удовольствии организации гардеробной в любом доме. Подборка красивых и необычных идей поможет воплотить в жизнь любые мечты.



+1 0
0
-1 0


Дом – это то место, куда хочется возвращаться, где в первую очередь важен комфорт, а не красота. Увы, при оформлении квартиры люди часто забывают об этом, предпочитая дополнять интерьер чем-то ярким, модным, привлекающим внимание. Novate.ru рассказывает, каких вещей стоит избегать, чтобы получилось создать действительно уютную домашнюю атмосферу, а не чувствовать себя в музее.



+1 1
+1
-1 0


Заботу, тепло и внимание представительницам прекрасного пола мужчины дарят каждый день, а в Праздники стараются подготовить дополнительные маленькие и большие сюрпризы. Цветы, конфеты, плюшевые игрушки и милые сувениры, конечно, женщины примут с благодарностью. Но куда больше радости доставят более интересные и полезные подарки.




По дням:

  Март 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31