Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 0
0
-1 0


Как мужчины не могут без машины и телевизора, так и девушки не представляют свою жизнь без разнообразия одежды и обуви. Увы, далеко не все представительницы прекрасного пола могут себе позволить разместить в маленькой квартире огромный шкаф для удобного хранения вещей. Зато почти в каждом доме есть кладовка, где хозяева держат различную технику. Если сильно захотеть, ей можно найти другое применение. Например, переоборудовать комнату в гардеробную, в которой без труда можно удобно расположить одежду и обувь. При этом не придется тратить много средств, времени и сил. Как же это сделать?



+1 0
0
-1 0
Габриэль и Сара Крисман отказались от современных благ и живут по традициям XIX века (США).

Габриэль и Сара Крисман отказались от современных благ и живут по традициям XIX века (США).


Мы все знаем, что перевоплощение - лучший способ понять ситуацию или образ жизни изнутри. Но как же быть с историей? Конечно же, можно изучать быт и жизнь по историческим книгам, можно даже в чем-то подражать полюбившимся героям или проводить реконструкции каких-либо событий или просто надеть костюмы былых лет и почувствовать себя частичкой той эпохи. Но есть одна супружеская пара, которая пошла дальше в стремлении изучать викторианскую эпоху, вот уже 10 лет как она полностью погрузилась в жизнь конца XIX века.



+1 2
+1
-1 1


Если в однокомнатной квартире совсем не хватает места, значит, владельцу просто не повезло с жильем, либо он не знает о его «скрытых резервах». На самом деле, необходимо лишь научиться грамотно организовывать пространство и тогда все вещи будут находиться на своих местах и не создавать бардак в помещении.




По дням:

  Март 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31