Промышленный дизайн

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Логотипы известных брендов стали простыми предметами быта.

Логотипы известных брендов стали простыми предметами быта.

Дизайнеры умеют удивлять, придумывая штуковины практически на пустом месте. Японский дизайнер Таку Омура (Taku Omura) решил обратить свой взор на логотипы известных компаний и превратил их в полезные вещи. Он распечатал их на 3D-принтере и представил на суд публике из социальных сетей. Многие даже захотели приобрести некоторые изобретения и для себя.



+1 0
0
-1 0
Находим применение бутылкам.

Находим применение бутылкам.

В доме собралось много пустых пластиковых бутылок? Можно их выбросить, а можно забрать на дачу и там сделать из них уйму полезных для хозяйства вещей. С помощью нехитрого сосуда можно значительно сократить траты семейного бюджета, особенно, если руки растут из плеч, и фантазия есть хотя бы чуть-чуть.



+1 0
0
-1 0
Лучшие инструменты из Китая.

Лучшие инструменты из Китая.

Когда отправляешь в лес на пикник, в поход, на рыбалку или просто на дачу, всегда полезно иметь в кармане раскладной нож. Еще лучше, когда в кармане есть полноценный мультитул. Универсальный инструмент способен выручить даже из самых трудных и непредвиденных жизненных ситуаций. Посмотрим же на самые любопытные образцы, которые можно добыть на популярной онлайн-площадке.



+1 0
0
-1 0
Полезные бытовые лайфхаки из СССР.

Полезные бытовые лайфхаки из СССР.

В Советском Союзе многие вопросы в быту приходилось решать без специальных средств, опираясь исключительно на свой собственный опыт, а также «народную мудрость». Многие из этих советов и рецептов актуальны и в наше время. Они способны значительно облегчить жизнь хозяина. Итак, смотрим и запоминаем.




По дням:

  Август 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31