Промышленный дизайн

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Джетпак «Martin Jetpack».

Джетпак «Martin Jetpack».

Когда денег «куры не клюют» можно побаловать себя действительно классными и очень дорогими игрушками. Гаджеты, автомобили, аудиосистемы, и роботы - от них будут в восторге даже взрослые и солидные люди. Кажется, что сегодня можно приобрести даже вещи из будущего – вопрос только в цене.



+1 0
0
-1 0
Костюм, который превратит виртуальную боль в реальную.

Костюм, который превратит виртуальную боль в реальную.

На ежегодной выставке бытовой электроники CES 2018, проходящей традиционно в Лас-Вегасе, появились представители белорусского стартапа Teslasuit, цель которого - создание «умной одежды будущего». Совсем недавно создатели инновационного костюма рассказали, что до сих пор разбирают письма от заинтересованных в их разработке. Все потому, что созданный белорусами костюм, открывает огромные возможности, которые ранее были доступны только в теории. Итак, что же сделали на самом деле, тамошние умельцы, и почему это вызвало такой ажиотаж?



+1 0
0
-1 0
Полезнейшие устройства для твоего автомобиля.

Полезнейшие устройства для твоего автомобиля.

Столетие назад автомобиль был непозволительным предметом роскоши, доступным лишь избранным. Сегодня машина есть в каждой семье, а порой количество машин стремится к количеству взрослых членов семьи. Всякий молодой человек мечтает завести автомобиль. И если выбор машины – дело вкуса и необходимость, то выбор аксессуаров для авто куда более однозначен и категоричен. Вот несколько полезных штук, которые стоит держать в салоне каждому водителю.




По дням:

  Февраль 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28