Гаджеты

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Как только за окном подкрадывается зима, мы задумываемся не только о морозе, снегопаде и новогодних праздниках. Существуют как минимум две проблемы, подстерегающие на улице уже с декабря и порой представляющие для нас реальную опасность - это сосульки на крышах и гололед на дорогах. И если с первой бороться можно довольно эффективно, попросту сбивая ледяные наросты с карнизов, то вторая в прямом смысле слова засыпается песком и солью, что спасает не всегда. Но недавно в Исландии нашли необычный выход из ситуации - чтобы люди на тротуарах не поскальзывались, нужно его...подогреть.



+1 0
0
-1 0


Самооборона – это очень тонкий и сложный вопрос, особенно в реалиях отечественной законодательной системы. К сожалению, в случае успешной защиты собственной жизни и здоровья бывает крайне сложно из потерпевшего не превратиться в подозреваемого, а следом в обвиняемого. Особенно, когда речь заходит об использовании оружия, даже если оно пневматическое или охолощенное.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Наверняка каждому хозяину хотя бы раз было интересно, как правильно повесить рулон туалетной бумаги на держатель. В большинстве ситуаций над подобными вопросами не задумываешься. Однако, о подобном невольно спрашиваешь себя каждый раз, когда приходится осуществить замену пустой картонки на новенький рулон гигиенического средства. Сложно поверить, но в мире действительно существует «правильный» способ установки рулона на держатель.



+1 0
0
-1 0


Рассматривая старые военные фотографии, сделанные преимущественно по ту сторону фронта, можно заметить, что некоторые немецкие солдаты носят странные «волосы» на своих касках. Наверняка в таком случае многим было бы интересно узнать, для чего нужна загадочные «висюльки», какую функцию они выполняли и почему их не носили поголовно все военнослужащие сухопутных войск рейха.




По дням:

  Декабрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31