Гаджеты

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Как-то раз пришлось разбирать всякий старый хлам в гараже, в результате чего довелось наткнуться вот на такую странную и откровенно непонятную для большинства современных людей штуку. В наше время большинство даже не знает, что же это такое, хотя еще в советское время и 1990-е годы данное приспособление было в распоряжении представительного числа соотечественников старшего поколения. Для чего же нужна данная вещь?



+1 0
0
-1 0


Достаточно часто можно услышать идею о том, что лучшим советским автоматом является пистолет-пулемет Судаева, а вовсе не пистолет-пулемёт Шпагина. Высказывания такого рода не лишены смысла, так как ППС-43 действительно лучше ППШ-41 по целому ряду параметров. При этом возникает закономерный вопрос о том, почему советская промышленность не стала выпускать автоматы Судаева в тех же количествах, в которых выходили автоматы Шпагина?



+1 0
0
-1 0


Кухня — это волшебное место. Там появляются невероятно вкусные и ароматные блюда, которыми можно не только избавиться от голода, но и похвастаться, погордиться. Однако волшебство заключается не только в этом, но и в мимолетном течение времени, когда не замечаешь в процессе готовки, как пролетели несколько часов. Чтобы сделать работу на кухне проще, легче и быстрее, просто необходимо пользоваться различными современными хитростями, благо, что в продаже их несметное количество. Novate.ru предлагает подборку особенно интересных и оригинальных гаджетов, которые точно пригодятся на кухне.



+1 0
0
-1 0


У кого в детстве не было игрушки-неваляшки? Наверняка каждый хотя бы раз задавал себе вопрос о том, как она устроена и почему постоянно возвращается в исходное положение, если ее наклонить. Далеко не каждый в детстве отваживался сломать неваляшку даже при всем своем интересе. А те, кто на это все-таки пошел в силу возраста и отсутствия специфических знаний, едва ли смогли понять, как именно работает игрушка. Что ж, самое время восполнить данный пробел и во всем разобраться.




По дням:

  Январь 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31