Конкурс "дизайн-дайджест"

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
О конкурсе
В мире много различных предметов, еще больше различных дизайнерских вариаций на тему того или иного объекта. Предлагаем вам создать свой собственный дизайн-дайджест по интересующему вас предмету. Какими бывают необычные мухобойки? Где находятся самые удивительные лифты на свете? Как может выглядеть обыкновенный кубик Рубика? Напишите свой обзор. Авторы лучших дизайн-дайджестов получат призы.



+1 6
+6
-1 0
Разное    



А всё по-настоящему оригинальное — просто. Капроновые нити, клей, краска - все это составляющие моей люстры "ХАОС". Я ничего нового не придумал - я просто вспомнил хорошо забытое старое. ) Для меня, "Хаос" это в первую очередь игра света и теней, она больше чем сам её объем.



+1 107
+106
-1 1
Машины    
Одноместный мини-танк Funtrak

Одноместный мини-танк Funtrak

Любители пейнтбола - ребята серьезные. И воюют они, как оказалось, тоже вполне серьезно. Кто не верит, пусть познакомится с обзором механизированной техники для игры в пейнтбол.



+1 26
+26
-1 0
Зонтики бывают разные. Полезные и не очень; сломанные, или старательно починенные народными умельцами; простые и с разнообразными наворотами. Главное при использовании очередного прибамбаса, в который был превращён обычный повседневный людской атрибут человека, помнить простую истину. Ведь это всё-таки зонтик...

Зонтик-метеоролог

Зонтик-метеоролог



+1 103
+103
-1 0
Дворец советов

Дворец советов

Архитектура - дело тонкое. Для того, чтобы построить банальный блочный 12-ти этажный дом, нужно пробежать по множествам инстанций, получить кучу справок и разрешений. А сколько проблем затем возникнет с осуществлением желаемого проекта! Поиск специалистов, строителей, возможного места размещения, согласование всего этого с местным руководством...Конечно, лицом любого города являются именно архитектурные сооружения различной масштабности и размаха. Однако, далеко не все идеи и разработки осуществляются в реальной жизни. Далее вы сможете увидеть различные архитектурные проекты, которые ( к счастью или сожалению) не были реализованны.



+1 69
+69
-1 0
mp3 плеер-наушники

mp3 плеер-наушники

Сегодня вниманию читателей предоставляется 10 самых интересных и функциональных mp3 плееров. Чтобы аудиоустройство попало в наш рейтинг, создатель должен был постараться, чтобы проигрыватель нёс не только функцию воспроизведения мелодий, но и был интересным и полезным для пользователя. Итак, давайте посмотрим кто же является счастливым обладателем места в нашем списке весёлых, креативных и находчивых.





+1 88
+87
-1 1
Разное    
Novate.Ru совместно с магазином boomboomroom раздают замечательные дизайнерские призы авторам самых интересных публикаций.
Конкурс продлен до 20 марта 2008 года.




По дням:

  Апрель 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30