Автомобили

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Пришел новый год, а вместе с ним в силу вступили и очередные изменения законодательства. Вообще инновации в КоАП и ПДД с началом нового года – дело для отечественных просторов привычное. Как известно, незнание не освобождает от ответственности. А потому, чтобы вдруг не влипнуть в неприятную ситуацию, не трепать нервы и не терять толщину кошелька, необходимо регулярно следить за актуальной повесткой. Особенно, если пользуешься машиной каждый день.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В годы холодной войны между СССР и США обе страны уделяли огромное внимание не только разработке разнообразного оружия, но также и разработке различных машин, которые могли бы выполнять достаточно узкие, специальные задачи, которые не всегда связаны напрямую с ведением военных действий. Одной из таких уникальных, но, увы, почти неизвестных сегодня машин и был самолет Ту-16С.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Сверхзвуковой истребитель-перехватчик МиГ-31 стоит на вооружении необъятного Отечества уже почти 40 лет. Будучи принятым на вооружение в далеком 1981 году, данный самолет продолжает оставаться актуальным и весьма эффективным средством достижения господства в воздухе. Однако, время действует неумолимо, особенно на боевую авиацию. Не за горами тот час, когда легендарному 31-му не сможет помочь уже никакая модернизация. Благо, у Родины уже есть новые разработки, готовые подхватить в нужный момент выпадающее из рук знамя.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В истории гражданской авиации было множество самых разных моделей самолетов. Однако история их кардинально разная: одни лайнеры, которые могли быть даже не самыми удачными в отдельных характеристиках, десятки лет перевозить пассажиров по воздуху, а вот другие наоборот - будучи весьма успешными, не способны похвастаться долгим путем в воздухоплавании. Именно так произошло с самолетами А380, которые являются самыми большими на планете: даже при своей рекордности по размерам и отличной технической составляющей, они, появившись не так давно, уже в этом году начнут сходить с авангарда гражданской авиации.




По дням:

  Январь 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31