Автомобили

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Вторая мировая война стала моментом стремительного взлета семейства самоходных артиллерийских установок, которые принято называть «охотники на танки». По иронии судьбы сразу после 1945 года «охотники» начали стремительно уходить на второй план. Впрочем, узкоспециализированные САУ все еще пытались разрабатывать вплоть до конца 1950-х годов. Последним из зверобоев стал исполинский Объект 268.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Многие граждане в силу материальных причин предпочитают приобретать автомобили на вторичном рынке. Однако, тамошнее предложение настолько богато и разнообразно, что глаза разбегаются в разные стороны даже у того, кто еще недавно думал о том, что он знает, что хочет. На данный момент можно смело выделить несколько действительно популярных и эффективных моделей машин.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каким бы разнообразным ни был автомобильный рынок, все равно обязательно найдётся такая проблема или условия, которые существующие модели машин не способны удовлетворить в полном объёме. Так было и в пятидесятых годах прошлого столетия, когда не хватало таких машин, которые были бы как тягачи, но более маневренные. Тогда-то как раз и появилась новая модель, которая должна была решить эту задачу. Вот только на деле это оказалось не так то просто, а уникальный грузовик хоть и был построен, остался в единственном экземпляре.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый год в силу вступают новые законодательные инновации. В теории все они призваны сделать жизнь сограждан лучше. Увы, получается так не всегда. Каким бы не было отношение народа к тем или иным новинкам, знать о них должен каждый, если не хочет загреметь на штраф или что-нибудь еще хуже. Сегодня поговорим о том, какие изменения больше нельзя вносить в любимую «ласточку» начиная с февраля текущего года.




По дням:

  Февраль 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28