Автомобили

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    
5 автомобилей, с которыми можно разориться на бензине.

5 автомобилей, с которыми можно разориться на бензине.

ЕРА — агентство по защите природы — предоставили данные о среднем расходе горючего автомобилей со всего мира. Из этого перечня можно выделить те машины, с которыми можно разориться на бензине. Хотя, по сравнению с предыдущими годами, общий средний показатель расхода снизился примерно на 0,15 л, это все равно не так много. В этой статье расскажем про марки автомобилей с большим «аппетитом», которые не только дорого обходятся своим хозяевам в плане топлива, но и не лучшим образом влияют на экологическую обстановку в мире.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Автомобили Женевы,  которые впечатляют.

Автомобили Женевы, которые впечатляют.

Внедорожники – это один из самых популярных классов автомобилей на рынке, пользующийся неизменным спросом и интересом со стороны автомобилистов. И все было бы хорошо, если бы не одно «но». Этот класс машин не слишком-то блещет разнообразием. Однако, нынешний Женевский автосалон показал несколько интереснейших новинок, которые внушают оптимизм и надежду, что это изменится в ближайшие годы.



+1 0
0
-1 0
Машины    
С приобретением нового Ford Focus стоит пока повременить. | Фото: petercar.ru.

С приобретением нового Ford Focus стоит пока повременить. | Фото: petercar.ru.


Многие водители при выборе новой машины присматриваются к обзорам популярных автоизданий. При этом особого внимания заслуживает информация о надежности той или иной модели. Именно для них некоммерческая организация Consumer Reports каждый год публикует список самых проблемных машин. Их приобретение вместо ожидаемой радости может стать источником головной боли и частых визитов на СТО.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Какими машинами могут похвастаться арабы.

Какими машинами могут похвастаться арабы.

Всякий раз, когда звучат слова «арабские автомобили», сложно представить что-то конкретное. Чаще всего в мозгу предстают картины раритетных, люксовых и кастомных спорткаров. Все это не так далеко от истины, ведь шейхи очень любят и большую скорость, и отличный стиль. Тем не менее, не каждый из привезенных автомобилей – иномарка, есть здесь и свои собственные разработки.




По дням:

  Март 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31