Автомобили

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Чтоб я так ездил! Вот, что хочется воскликнуть, когда видишь отдельные японские поезда. Технологии страны восходящего солнца приятно удивляют иностранцев с завидной регулярностью. Достаточно посмотреть на составы вроде Sunrise, чтобы понять, какими должны быть все пассажирские поезда на планете. Ведь он настолько крутой, что его название должны быть записано в словарь, как синоним слова «комфорт».



+1 0
0
-1 0
Машины    


Отечественные мастера и умельцы могут найти самое неожиданное применение любым вещам, которые попадают к ним в руки. Пена для бритья в этом отношении является одним из наиболее ярких примеров. На просторах интернета можно отыскать немало советов разной степени сомнительности по поводу того, как можно применить пену в автомобиле. Самое время разобраться в том, что действительно из всего этого способно помочь, а от чего лучше сразу отказаться.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Сегодня автомобильный рынок как никогда поражает своим ассортиментом. И чтобы привлечь потенциального потребителя, производителям приходится идти на различные маркетинговые уловки, добавляя все новые опции в автомобили. Конечно, из-за этого машина порой прилично добавляет в цене, но и покупателя привлекает. Вашему вниманию 7 необычных, но функциональных автомобильных примочек, которые обходятся недешево.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Все что нужно знать о попытках сэкономить на замене моторного масла в автомобиле, так это то, что жадность, победившая здравый смысл, всегда заканчивается дорогостоящим ремонтом. Однако, кое о чем в данной области все-таки можно не только поговорить, но и поспорить. Например, о такой процедуре, как «промывка» двигателя перед заменой моторного масла. Еще лет 10 назад ее следовало делать в обязательном порядке. Как с этим обстоят дела на современных авто?




По дням:

  Январь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31