Автомобили

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Приходилось ли обращать внимание на то, что иногда у магистральных тягачей, фур и прочих большегрузов с колесной формулой 6х4 или 6х2 задействованы не все колесные оси, а только две из трех? Пара колес при этом приподнята над землей и никак не участвует в процессе движения. То же самое в ряде ситуаций можно увидеть у прицепов этих самых тягачей. С чем же связан такой технологический «изыск»?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый год на автомобильном рынке появляются те или иные инновации. Прогресс не стоит на месте. Многие предложения дизайнеров и конструкторов при этом оказываются абсолютно бесполезными. Они по совершенно очевидной и разумной причине так и не смогли прижиться, несмотря на всю свою кажущуюся и, казалось бы, неоспоримую полезность для автомобилистов.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В последние годы популярность мужской бороды и усов в обществе сильно возросли. «Массовая» мода вышла на новый виток своего развития. Несмотря на это в большом количество областей отношение к «аксессуарам мужественности» остается весьма ортодоксальным. Взять хотя бы летчиков. Пилотам самолетов, как боевых, так и гражданских в принципе запрещено отращивать волосы на лице. И дело здесь не только в вопросах красоты и корпоративного дресс-кода.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В современном многообразии автомобилей, моделей и разновидностей комплектации так легко потеряться. Дилеры и автопроизводители готовы предложить машину буквально на любой вкус и кошелек. Однако, далеко не все они одинаково хороши. Некоторые из автомобилей имеют те или иные слабые места. Хуже всего, когда эти проблемы скрываются в коробке передач. Вспомним модели транспортных средств, которые «отличились» в данной области сильнее всего.




По дням:

  Сентябрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30