Автомобили

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    
Противоугонные советы от полицейских.

Противоугонные советы от полицейских.

Автомобиль - одна из самых весомых ценностей любого человека и домохозяйства. Стоит ли удивляться, что число угонов из года в год только растет? Злоумышленники могут похитить автомобиль всего за несколько мгновений, если водитель будет слишком наивен, самонадеян и не осмотрителен. Вот несколько полезных советов от полицейских, которые помогут сберечь свой автомобиль.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Сегодня выбор автомобильной резины просто огромен.

Сегодня выбор автомобильной резины просто огромен.

Каждый водитель рано или поздно сталкивается с проблемой выбора покрышек для своей машины. Сегодня выбор автомобильной резины просто огромен. Из-за этого неопытным автомобилистам легко запутаться в изобилии колес разного типа. Чтобы сделать правильный выбор, нужно знать некоторые нюансы, понимать отличия и назначения разного вида резины. В этом поможет сегодняшний обзор.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Правила общения с сотрудниками дорожной полиции.

Правила общения с сотрудниками дорожной полиции.

Когда рядом находится человек, имеющий особые полномочия, это всегда заставляет нервничать. Лучший пример такой ситуации – общение с полицейским или инспектором ГИБДД. Никто не хочет иметь лишних проблем с несущими слово закона, особенное, если становится понятно, что это самое «слово» они несут не самым подобающим образом. Именно поэтому важно знать, как нужно себя вести при общении с правоохранителями на дороге.




По дням:

  Сентябрь 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30