Автомобили

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


В минувшем XX веке облик войны изменился раз и навсегда. Впервые в истории война стала «войной моторов». Все страны разрабатывали и выпускали огромное количество боевых машин. В первую очередь – самых разных танков. Россия в бытность Советским Союзом исключением не была. Еще до войны в стране создавалось огромное количество самых разных бронемашин, о большинстве из которых сегодня знают далеко не все.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Вертолет – крайне сложная машина. Для того, чтобы полностью разобраться в ее устройстве, требуется не один год кропотливой учебы и практике. Как и в любой другой машине, в вертолёте есть достаточно много весьма специфических деталей и механизмов. Например, существует так называемая «гайка Иисуса». Уже одно только название звучит интригующе. Совершенно очевидно, что это нечто исключительно важное. Так зачем же она нужна и почему ее проверке уделяют особое внимание?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый автомобилист хотя бы раз сталкивался с такой неприятной вещью, как падение птичьего помета на кузов любимой машины сразу после осуществления мойки. В такие моменты кажется, что пернатые просто издеваются над тобой! Однако, действительно важно то, что птичий помет не просто портит эстетические качества кузова, а еще и наносит ему серьезный вред. Как же быстро и без лишних проблем избавиться от продуктов жизнедеятельности «живущих в небе»?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Наверняка каждый автомобилист обращал внимание на то, что поверхность новеньких покрышек буквально усеяна огромным количеством каких-то резиновых хвостиков. Что это такое и зачем оно нужно? Как часто бывает, не знающие подлинного ответа на вопрос сограждане предлагают на этот счет самые разные и порой весьма занимательные версии. В действительности же все куда проще и интереснее.




По дням:

  Май 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31