Автомобили

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Не стоит недооценивать танки стран НАТО на поле боя. Особенно, когда речь идет о современных машинах IV поколения. К последним можно смело относить американские основные боевые танки (ОБТ) М1 «Абрамс» и немецкие «Леопард-2». Однако, как и любая другая машина, созданная человеком, танки блока НАТО имеют не только серьезные плюсы, но и не менее серьезные минусы. Далеко не все недостатки этих боевых машин можно решить на поле боя, парировав их, например, высоким опытом и мастерством танкового экипажа.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Российская БМПТ «Терминатор» по сути является тем, что в годы холодной войны по обе стороны Атлантического океана было принято называть «ракетным танком». За время своего существования и боевого применения эта машина поддержки собрала противоречивые отзывы как от зарубежных, так и от отечественных специалистов. Тем не менее, сказать, что «Терминатор» — это бесполезный кусок металлолома, все-таки нельзя. Кое-какие преимущества российской армии наличие БМПТ все-таки дать может.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Какие недорогие кроссоверы б/у могут заслужить внимание российских автолюбителей?/ Фото: zr.ru

Какие недорогие кроссоверы б/у могут заслужить внимание российских автолюбителей?/ Фото: zr.ru

Покупка автомобиля является важным событием в жизни многих людей. И далеко не все автомобилисты могут позволить себе выбрать новую машину в салоне, тем более, если речь идет о кроссоверах, которые, как известно, стоят дороже небольших хэтчбеков и седанов. Такой кузовной тип пользуется спросом из-за просторного салона, улучшенной проходимости и выразительного дизайна. Однако хорошие SUV стоят недешево, поэтому лучше рассматривать подержанные экземпляры на вторичном рынке.




По дням:

  Март 2023  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31