Общество

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 2
+2
-1 0
Разное    


Пока весь мир с напряжением следит за развитием событий в Китае с экранов телевизоров или сообщений из социальных сетей, сами жители Поднебесной не поддаются панике и всеми силами стараются не допустить стремительного распространения заразы. Помимо типичных мер предосторожности в виде масок или дезинфицирующих средств, появляются совсем уж нестандартные. Так, к примеру, в магазинах стали повышенной популярностью пользоваться зубочистки.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


В любом фильме внимательные зрители находят десятки нестыковок. Однако лидируют в этом плане современные картины о Второй мировой войне. Если не упоминать тот факт, что в битвах сражаются современные танки, а в кадре то и дело мелькают детали из другой эпохи, больше всего «достается» военным формам. О том, какие фильмы и режиссеры больше всего провинились в этом вопросе, читайте в статье Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Даже в странах с низким уровнем преступности можно стать жертвой мошенников. /Фото: magistika.com

Даже в странах с низким уровнем преступности можно стать жертвой мошенников. /Фото: magistika.com


Ежегодно отдыхать в Европу отправляются миллионы людей. Европейские страны привлекают туристов своей красотой, большим количеством интересных мест, высоким уровнем культуры, а значит и безопасностью путешествия. Однако даже в городах с низким уровнем преступности людей могут поджидать скрытые опасности, распознать которые своевременно очень сложно без печального опыта. Редакция Novate.ru предлагает рассмотреть несколько примеров, ведь с их помощью легко будет оставаться начеку.




По дням:

  Февраль 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29