Общество

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    



Кто из пассажиров, предпочитающих путешествовать воздухом, не любовался отточенными движениями и улыбками стюардесс, которые постоянно на виду, всегда спокойны и приветливы? Но большинство людей даже подумать не могло, какой ценой такое изящество достигается и сколько нужно времени, чтобы каждому идеальному движению обучиться. Особенно сложно приходится китайским претенденткам. Помимо конкурса, им нужно долго и упорно тренироваться, прежде чем переступить порог учебного заведения, ну а там ждет настоящая армейская муштра бойцов спецназа.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Столько же сколько существует человеческое общество, существуют и законы, а вместе с ними – преступники. В какой-то момент, не так давно в исторической перспективе, человечество решило, что социально опасные элементы можно просто изолировать от окружающих. Для этого используют специальные заведения – тюрьмы. Есть только одна проблема – из тюрьмы можно сбежать. Учитывая это, создатели подобных заведений всегда были заинтересованы в том, чтобы максимально затруднить этот самый побег. И вот вопрос: почему человечество не додумалось строить плавающие тюрьмы?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Как и людям, кошкам тоже важно правильно и полноценно питаться. От этого зависит насколько жизнь питомца будет безоблачной в отношении его состояния здоровья. Да и продолжительность жизни кота тоже напрямую зависит от употребляемых им продуктов. Часто хозяева дают своим питомцам то же, что едят сами, но делать этого нельзя. Все ветеринары единогласны в этом вопросе и выступают категорически против данного подхода. Помните, кот - хищник! Организм пушистого друга сможет справиться не со всеми продуктами, которыми питаются люди.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Белые вещи, не важно постельное, скатерти, одежда или нижнее белье, носки, всегда пользовались популярностью и у мужчин, и у женщин. Естественно, белый цвет – это классика, которая, как известно, никогда не выходит из моды. Но здесь есть одно «но» – слишком маркий цвет, на котором видны малейшие пятнышки, белый со временем желтеет или сереет, что зависит во многом от типа ткани. Соответственно, чтобы содержать эти вещи в идеальном состоянии, требуется приложить немало усилий и специального ухода.




По дням:

  Октябрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31