Общество

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    



При продаже жилой недвижимости важны различные составляющие: месторасположение, инфраструктура, наличие лифта в многоэтажных домах и многое другое. Вместе с тем, внутренняя обстановка жилья также может оказать на потенциального покупателя как положительное, так и негативное воздействие. В желании выгодно продать квартиру или дом владельцы идут на различные уловки. Однако, не всегда лучшее союзник хорошего. Чего категорически нельзя делать при продаже жилой недвижимости? Об этом в нашем обзоре.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Некоторые вещи из прошлого вызывают у нас умиление, смех, ностальгию, а часто и стыд или, как минимум, смущение от того, что было сделано или сказано. Иногда такие воспоминания люди называют «взрывом из прошлого». Эффект действительно где-то похож. Наверное, очень многие в совсем юном возрасте во время застолья пытались подражать родителям – из рюмок пили газировку, компот или лимонад и делали вид, что опьянели. А помните, как вкусно было съесть порцию свежевыпавшего снега, представляя, что это манная каша. Да еще и закусить все это природным мороженым – холодненькой сосулькой. И неважно, что потом неделю сидеть дома с температурой и больным горлом.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Мир в нашем веке должен был быть немного другим, по мнению тех, кто жил 50 лет назад. /Фото: trainghiemso.vn

Мир в нашем веке должен был быть немного другим, по мнению тех, кто жил 50 лет назад. /Фото: trainghiemso.vn


Будущее всегда привлекало и завораживало человека. Размышляя о нем сейчас, можно представить мир после апокалипсиса или летающие такси и путешествия во времени. Предыдущие поколения также мечтали о невероятных переменах, однако настоящее не совсем совпало с их ожиданиями. Редакция Novate.ru предлагает посмотреть, каким видели нашу жизнь люди, жившие 50 лет назад.




По дням:

  Апрель 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30