Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Заботиться об автомобиле не так уж легко, как может показаться на первый взгляд. Его нужно качественно чистить и обслуживать, а иногда и спасать в экстренных ситуациях или когда он капризничает. В этом случае как нельзя лучше выручают проверенные, простые и доступные лайфхаки, которыми уже пользуются многие автолюбители. Novate.ru предлагает подборку полезных и креативных решений для самых разнообразных задач, связанных с заботой о своей любимой машиной.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Любой человек хочет устроиться как можно лучше в своей жизни. К сожалению, в силу самых разных обстоятельств не каждый попадает на желанное место. В таком случае приходится задумываться о смене места профессиональной деятельности. Далеко не всегда для этого нужно вновь получать высшее образование. Трудовое место с очень некислой степенью оплаты можно найти, вообще не окончив университета.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Откручивание тугой баночной крышки может стать серьезным вызовом даже для обладателей самых крепких рук. В некоторых случаях крышка и вовсе может оказаться поддаваться на любые «ручные» усилия. В такой ситуации придется обратиться за помощью к «дополнительным средствам». Благо все они уже есть или прямо под рукой у хозяев на кухне, или в пределах квартиры.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Полководец, не проигравший ни одного сражения. Именно так говорят об Александре Васильевиче Суворове. Человек во всех отношениях прогрессивный, особенно по меркам XVIII столетия. Впрочем, сегодня речь пойдет не о военных хитростях командира и не о его достижениях, а о том, как вообще Суворову удалось заставить русскую армию быть самой быстрой в Европе.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


В наше время многие люди заводят котов. Каждый знает о том, что эти животные являются лучшими питомцами. При этом есть немало граждан, которые долго ломают голову над тем, кота какой именно породы следует взять. На самом деле лучше всего заводить самого обычного «дворового» беспородистого кота, сироту без пафосной родословной и вот по каким причинам.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Совсем не обязательно получать специальное образование и работать поваром в ресторане, чтобы уметь готовить кулинарные шедевры. Достаточно лишь запомнить несколько хитростей, которые помогают ускорить работу с некоторыми продуктами и улучшить вкус готового блюда. Novate.ru рассказывает о самых актуальных и полезных лайфхаках.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Ошибки в приготовлении рыбы мешают довести блюдо до идеала

Ошибки в приготовлении рыбы мешают довести блюдо до идеала

Кулинария - тонкое искусство, где важна каждая деталь. Из-за одной нелепой ошибки можно испортить вкус даже свежайшей и деликатесной рыбы. Согласитесь, удовольствие получится не из приятных. Чтобы казуса не произошло и блюдо вышло идеальным, запоминайте распространенные ошибки, которые совершают в процессе приготовления рыбы.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Современная автомобильная промышленность регулярно радует новинками на колёсах. Не отстают от данной тенденции и отечественные производители. И хотя они нечасто радуют автолюбителей анонсами новинок, некоторые все равно проникают в публичное пространство. Вашему вниманию «четвёрка» автоконцептов, которые могут появиться на рынке уже в грядущем десятилетии.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Растительный жир в пищевой промышленности нашей страны появился в девяностых годах прошлого столетия и с того времени обрел неимоверно широкую популярность. Во времена Советского Союза он практически нигде не использовался. Пальмовое масло – это ингредиент, который дает возможность производителю существенно снизить себестоимость конечного продукта и получить больший доход.



+1 0
0
-1 0


Чтобы кухня выглядела стильно и актуально, не обязательно прибегать к модным трендам и вкладывать огромное количество денег в ремонт. Есть более простые и понятные приемы, которые прошли проверку временем, но почему-то не закрепились в списке популярных. Novate.ru рассказывает о них более подробно, чтобы стало понятно, почему они заслуживают внимания.




По дням:

  Декабрь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31