Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

В 2019 году нас ждет много интересных новинок. | Фото: avatars.mds.yandex.net

В 2019 году нас ждет много интересных новинок. | Фото: avatars.mds.yandex.net

2018 год выдался богатым на различные автомобильные события. Мир увидело большое количество новых и обновлённых автомобилей. 2019 год обещает быть не менее интересным. Про самые ожидаемые автомобильные новинки в новом году – далее в подборке.


1. Volkswagen Golf



Нынешний Golf в седьмом поколении был представлен на Парижском автосалоне в далеком 2012 году. | Фото: auto-types.com

Нынешний Golf в седьмом поколении был представлен на Парижском автосалоне в далеком 2012 году. | Фото: auto-types.com


Golf производится с 1974 года. За это время успело смениться семь поколений автомобиля, и все эти годы он был крайне успешен и востребован. Нынешний Golf в седьмом поколении был представлен на Парижском автосалоне в далеком 2012 году. И вот, спустя 6 лет Volkswagen анонсировал выход восьмого поколения автомобиля. Ожидается, что новый «Гольф» получит более динамичный и яркий дизайн, перекроенный интерьер с огромным мультимедийным комплексом, а аналоговый щиток приборов заменит большой экран. Автомобиль будет построен на модернизированной платформе MQB.

Ожидается, что стартовым мотором должен стать трехцилиндровый 1.4-литровый агрегат на 95 и 116 л.с. Также в линейку моторов должны войти бензиновые моторы на 1.5 и 2.0 литра, двухлитровый дизель, а также гибридная силовая установка и двигатель, работающий на природном газе.

2. BMW 1



Нынешняя «1-я серия» - самый тесный хэтчбек в классе. | Фото: auto.vercity.ru

Нынешняя «1-я серия» - самый тесный хэтчбек в классе. | Фото: auto.vercity.ru


Сегодня «копейка» от BMW – единственный хэтчбек B-класса с задним приводом. Такая компоновка способна подарить больше удовольствия от езды, однако, она же делает «первую серию» самым тесным автомобилем в классе. Ранее Novate.ru уже писал о лучших хэтчбеках B-класса. По сути, BMW 1 – это машина в большей степени для фанатов марки, чем для широкого круга покупателей.

В новом поколении автомобиля компания BMW решила это исправить. Поэтому в 2019 году мы ожидаем появления первой переднеприводной «1-й серии». Автомобиль будет построен на платформе UKL и будет оснащаться в том числе и трехцилиндровыми моторами.

3. Audi A3



Не стоит ожидать каких-либо революций во внешнем виде модели. | Фото: autoya.info

Не стоит ожидать каких-либо революций во внешнем виде модели. | Фото: autoya.info


Презентация нового четвертого поколения Audi A3 назначена на конец 2019 года. Автомобиль будет построен на модернизированной модульной платформе MQB. Естественно, автомобиль получит обновленный дизайн экстерьера и интерьера. Однако, не стоит ожидать каких-либо революций во внешнем виде модели. Ожидается, что линейка двигателей будет состоять из бензиновых моторов на 1.5 и 2,0 литра мощностью от 150 до 230 л.с. Про линейку дизелей пока ничего не известно. Коробки передач – шестиступенчатая механика и робот DSG.

4. Land Rover Defender



Новый Defender будет лишен рамы и неразрезных мостов. | Фото: carreleasedatenews.com

Новый Defender будет лишен рамы и неразрезных мостов. | Фото: carreleasedatenews.com


В 2016 году после 68 лет на конвейере компания Land Rover сняла с производства легендарную модель Defender и анонсировала разработку нового поколения. И вот, дебют новой модели назначен на 2019. Разработчики заявляют, что новый Defender будет лишен рамы и неразрезных мостов – несменных атрибутов старого Defender. Линейка двигателей будет состоять из двухлитровых бензиновых моторов и дизелей. В дальнейшем возможно появление под капотом автомобиля и шестицилиндровых агрегатов, а также гибридной силовой установки.

5. BMW 8-series



Предсерийные изображения демонстрируют яркий, самобытный дизайн новинки.  Фото: avatars.mds.yandex.net

Предсерийные изображения демонстрируют яркий, самобытный дизайн новинки. Фото: avatars.mds.yandex.net


Еще одна крайне ожидаемая новинка 2019 года – спортивное купе от BMW. Новая 8-я серия разрабатывается на базе платформы CLAR. На автомобиле ожидается установка мощных 6- и 8-цилиндровых двигателей, а также экономичной гибридной модификации. Предсерийные изображения демонстрируют яркий, самобытный дизайн новинки. Ожидается, что первым на рынок выйдет 2-х дверное купе. Далее возможен выход 4-х дверного купе и кабриолета. Дебют автомобиля ожидается в середине года. Что ж, нам остаётся только ждать.

В продолжение темы: 7 автомобилей, которые признают лучшими в 2019 году


Обратите внимание:







7972
31.12.2018 22:19
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё