Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Ремонт – это очень важное мероприятие, которое в любом случае серьезно бьет по кошельку хозяев. Затраты ресурсов и времени могут быть еще выше, если организаторы данного мероприятия в лице собственников начинают допускать многочисленные ошибки. Хуже всего то, что просчетов в этом деле много и совершаются они с завидной регулярностью. На что же следует обратить свое внимание.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Во все времена мужчины и женщины старались следовать моде, чтобы привлечь внимание друг друга. Многим сегодняшним обывателям кажется, что в дремучем Средневековье или же разнузданном Ренессансе каноны красоты и способы ее подчеркнуть были уж слишком варварскими, а сегодня все совершенно по-другому. Однако, отголоски прошлого присутствуют в современной жизни в гораздо большей степени, нежели кажется.



+1 0
0
-1 0


Япония выпустила уникальный поезд Train Suite Shiki-shima, который смело можно назвать транспортным средством будущего. Помимо ультрасовременного внешнего вида и новейших систем, которые обеспечивают безупречное и безопасное движение, пассажиров ждет приятный сюрприз внутри вагонов. Роскошный интерьер, панорамные окна, стеклянный потолок и идеальное обслуживание вышколенным персоналом сделает путешествие по стране поистине незабываемым.



+1 0
0
-1 0
Машины    



Популярность кроссоверов и внедорожников на автомобильном рынке буквально зашкаливает, и производители предлагают модели на любой вкус. Покорители бездорожья могут быть компактными или поражать своими размерами, иметь максимально утилитарную комплектацию или впечатлять «упакованностью» и заодно стоимостью. В обзоре Novate.ru 8 ультрароскошных внедорожников класса люкс с ошеломляющим ценником.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Строгий дресс-код на работе – совсем не повод заполнять шкаф исключительно юбками до колен и белыми строгими рубашками. Предлагаем вам 7 модных офисных образов, которые позволят вам не только соблюдать правила, касающиеся внешнего вида, но также выглядеть ярко и великолепно.





+1 0
0
-1 0


Первая мировая война стала одним из самых разрушительных, масштабных и кровопролитных конфликтов в истории человечества. Тогда же на фронтах было опробовано много инновационного оружия. Соответственно, появлялись и контрмеры против него. Обычный хворост, стал одной из таких мер.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Цепь ГРМ, как и любой другой элемент конструкции автомобиля, рано или поздно может сломаться. Большинство цепей подвержено обрыву после того, как мотор проработает порядка 200 тысяч километров. На долговечность цепи влияет множество факторов, в том числе внешних. К ним можно отнести перепады температуры, пыль, снег, грязь. Определенно, каждый автомобилист хочет, чтобы его мотор с цепной ГРМ оказался самым надежным. И такие на рынке действительно есть.



+1 0
0
-1 0


Современный рынок мобильных гаджетов настолько разнообразный и при этом регулярно пополняется интересными новинками, что удивить потребителя уже и не чем. Но разработчикам это, судя по всему удалось. Самой многообещающей инновацией последних лет называют концепцию гибких смартфонов. Однако их путь только начитается, и пока все известные прототипы и модели далеки от идеала. И пока сложно сказать, какая судьба ожидает перспективную разработку.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Все вещи, которые мы каждый день используем в быту рано или поздно приходят в негодность. Иногда это происходит в самый неожиданный, малоприятный момент. Чаще всего сломавшуюся вещь люди просто выбрасывают или закидывают в какой-нибудь «пыльный ящик». В некоторых ситуациях и то, и другое – не вариант. Например, как в случае со сгоревшей дрелью. Все дело в том, что старое устройство можно достаточно легко и просто переделать в «новое», меньшей мощности.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Эх, не всем везет в этой жизни. Ну или по крайней мере - раз в неделю. Судя по фотографиям из нашего сегодняшнего обзора, у Фортуны тоже есть чувство юмора. Иначе как объяснить то, что происходит на снимках!




По дням:

  Октябрь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31