Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0
Машины    

Палатка-гибрид Treeline Outdoors.

Палатка-гибрид Treeline Outdoors.

Похоже, любители туризма получили одну из лучших палаток, которые крепятся к автомобилям. Теперь отдых на природе станет действительно комфортным – ведь, по сути, туристы получили двухэтажный туристический домик.

Всё, что нужно, чтобы сделать отдых на природе комфортным, отправляясь в путешествие, закрепить на багажнике своего автомобиля новую палатку от Treeline Outdoors.
Двухэтажная палатка.

Двухэтажная палатка.

Стоит отметить, что новая палатка занимает достаточно много места, но это оправдано. Дело в том, что одна часть палатки устанавливается прямо на крыше авто, а вторая - непосредственно рядом с автомобилем. Боковое крепление обеспечено складной стремянкой, изготовленной из высокопрочного сплава, поэтому безопасность конструкции гарантирована.

Системы петель, рама палатки , держатели – всё это изготовлено из нержавеющей стали или алюминия, поэтому детали не подвержены воздействию ржавчины и не токсичны.

Палатка Treeline Outdoors с верандой.

Палатка Treeline Outdoors с верандой.

Чехол палатки выполнен из водонепроницаемого и устойчивого к ультрафиолету полиэстра. Габариты верхней части палатки 210 см на 240 см. Есть окна. Внутри спального отделения имеется поролоновый матрац. В это же отделение можно сложить и постельные принадлежности во время переездов.

Палатка на крыше авто.

Палатка на крыше авто.

Спальное место на «втором этаже» позволяет не беспокоится о погоде и выборе места для бивака – спать всё равно будет сухо и ровно. Да и можно не беспокоится о ночном нападении диких животных. Они до туристов не доберутся.

Treeline Outdoors для комфортного и безопасного отдыха.

Treeline Outdoors для комфортного и безопасного отдыха.

Несомненным достоинством новой палатки Treeline Outdoors является и съемная нижняя часть. По факту это небольшая комната с лестничным маршем. Впрочем, этого пространства вполне достаточно, чтобы использовать его в качестве раздевалки, душевой кабины или веранды.



Прекрасным дополнением для палатки-гибрида Treeline Outdoors будут светящиеся колышки StakeLight .


Обратите внимание:







19281
31.10.2014 17:14
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё