Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0

10 самых дорогих домов, принадлежащих известным футболистам

10 самых дорогих домов, принадлежащих известным футболистам

Предлагаем десятку самых дорогих домов, которые принадлежат футболистам с мировым именем. Для миллионов болельщиков эти игроки являются идеалами и легендами, поэтому многим хочется приподнять завесу над их личной жизнью. Не секрет, что они зарабатывают миллионы долларов. Большую часть денег звезды футбола вкладывают в недвижимость, в большие особняки, и неважно, что надолго они не останавливаются на одном месте в силу профессиональных обязанностей.


10. Гарет Бейл – 3 миллиона долларов

Гарет Бейл

Гарет Бейл

Дом Гарета Бейла

Дом Гарета Бейла


Гарет Бейл, 23-летний известный валлийский профессиональный футболист, начал свою карьеру в футбольном клубе «Саутгемптон», а затем в 2007 году перешел в «Тоттенхэм Хотспур». В 2013 году футболиста купил испанский футбольный клуб «Реал Мадрид». В английской прессе писали, что трансфер обошелся в 100 миллионов евро. Для сравнения трансфер Криштиану Роналду составил 94 миллиона евро. В связи с переходом Гарет приобрел особняк в Мадриде за 3 миллиона долларов. Дом раньше принадлежал футболисту Кака.

9. Андрес Иньеста – 4,6 миллиона долларов

Андрес Иньеста

Андрес Иньеста

Дом Андреса Иньеста

Дом Андреса Иньеста


30-летний испанский профессиональный футболист Андрес Иньеста играет на позиции центрального атакующего полузащитника в футбольном клубе «Барселона» и в Национальной сборной Испании. В 2012 и 2013 годах по версии Международной федерации футбола он был признан лучшим плеймейкером, а в 2009 году - лучшим игроком года в футбольной лиге Испании. В 2005 году Андрес построил дом за 4,6 миллиона долларов. В доме находятся 5 спален, часовня и бассейн. Для большей убедительности футболист написал свое имя, “INIESTA”, на стене дома.

8. Лионель Месси – 5 миллионов долларов

Лионель Месси

Лионель Месси

Дом Лионеля Месси

Дом Лионеля Месси


Лионель Андрес Месси Кусситин – это полное имя 27-летнего форварда и капитана команды Сборной Аргентины и футбольного клуба «Барселона», Лионеля Месси. В 25 лет он стал самым молодым футболистом, который забил 200 голов в Лиге Испании, а двумя годами позже, в 2014 году, он забил свой 400 гол за карьеру. Месси не только является четырехразовым обладателем «Золотого мяча», но и легендой «Барселоны». Не удивительно, что он не может жить в обычном доме. Месси приобрел дом за 5 миллионов долларов. В доме есть спа центр, домашний кинотеатр и крытое футбольное поле для тренировок.

7. Марио Балотелли – 5 миллионов долларов

Марио Балотелли

Марио Балотелли

Дом Марио Балотелли

Дом Марио Балотелли


Марио Барвуа Балотелли – это полное имя 24-летнего итальянского профессионального футболиста, Марио Балотелли, игрока футбольного клуба «Ливерпуль» и Национальной сборной Италии на позиции нападающего. Он играл за сборную Италии в чемпионатах «Евро 2012» и «Чемпионат мира 2014». Болельщики называют футболиста «Супер Марио» за его непредсказуемость на поле во время игры, за молниеносные принятия решений, но у него есть и другое имя «Плохой итальянский мальчик» благодаря итальянской прессе. Балотелли живет на большой вилле, в которой есть крытый бассейн и домашний кинотеатр. Но, несмотря на то, что в финансовом отношении доходы у Балотелли не меньше, чем у Месси, футболист дом всего лишь снимает.

6. Криштиану Роналду - 6 миллионов долларов

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду

Дом Криштиану Роналду

Дом Криштиану Роналду


Криштиану Роналду душ Сантош Авейро – это полное имя 29-летнего португальского профессионального футболиста Криштиану Роналду, игрока футбольного клуба «Реал Мадрид» на позиции крайнего полузащитника и нападающего, а также капитана Национальной сборной Португалии. Роналду привел свою команду в полуфинал во время чемпионата «Евро 2012», как лучший игрок чемпионата, но больше он запомнился своим переходом в футбольный клуб «Реал Мадрид» за рекордные 94 миллиона евро (132 миллиона долларов), что позволило называть его самым дорогим футболистом в мире. Он приобрел дорогой особняк в 2006 году в Манчестере за 6 миллионов долларов, а в 2013 дом выставили на продажу.

5. Фрэнк Лэмпард – 7 миллионов долларов

Фрэнк Лэмпард

Фрэнк Лэмпард

Дом Фрэнк Лэмпард

Дом Фрэнк Лэмпард


Фрэнк Лэмпард, 36-летний английский профессиональный футболист, играет за футбольный клуб «Манчестер Сити» на позиции центрального нападающего или центрального полузащитника. Его считают легендой футбольного клуба «Челси», в котором он отыграл 13 лет и в котором был неизменным бомбардиром и лучшим центровым в мире, по мнению футбольных экспертов. В собственности футболиста находится двухэтажный особняк стоимостью 7 миллионов долларов и площадью 1811 м2 В доме есть 9 спален, 12 ванных комнат, бассейн, пристань для яхт, теннисный корт и, отдельно стоящий, дом для гостей.

4. Джон Терри – 7,5 миллионов долларов

Джон Терри

Джон Терри

Дом Джона Терри

Дом Джона Терри


Джон Терри, 34-летний английский профессиональный футболист, является капитаном команды «Челси» в Премьер Лиге. В свое время он был капитаном Национальной сборной Англии в 2006, 2010, 2011, 2012 годах. Терри не только является одним из пяти игроков, которые в 500-й раз появляются в составе своей команды на поле, но и признан лучшим защитником «Челси». Кроме этого, он признан лучшим центральным защитником в своем поколении. Звезда футбола владеет особняком стоимостью 7,5 миллионов долларов. В доме находятся 10 спален, домашний кинотеатр на 34 места и подземный аквариум.

3. Дидье Дрогба – 14,4 миллиона долларов

Дидье Дрогба

Дидье Дрогба

Дом Дидье Дрогба

Дом Дидье Дрогба


Тебили Дидье Ив Дрогба – это полное имя 36-летнего ивуарийского профессионального футболиста, Дидье Дрогба, игрока футбольног клуба «Челси» на позиции нападающего в Премьер Лиге. Он также является капитаном Национальной сборной Кот-д’Ивуара. Его считают легендой футбольного клуба «Челси», он входит в четверку самых лучших бомбардиров. В 2012 году болельщики признали Дидье самым лучшим игроком «Челси». Он дважды становился обладателем звания «Футболист года» в Африке. В 2007 году на собственном земельном участке площадью 800 м2 футболист построил дом стоимостью 14,4 миллионов долларов. В доме находятся 7 спален, 8 ванных комнат, комната-музей наград и несколько меньшего размера комнат для детей.

2. Уэйн Руни – 17,5 миллионов долларов

Уэйн Руни

Уэйн Руни

Дом Уэйна Руни

Дом Уэйна Руни


Уэйн Руни родился в октябре 1985 года в Крокстете, Ливерпуль. Футболист с мировым именем играет на позиции нападающего и капитана в команде «Манчестер Юнайтед» и Национальной сборной Англии. Два года назад, в 2012 году, Руни стал самым дорогим футболистом в мире, так как его годовой доход составил 32,6 миллионов долларов. Он владеет огромным домом в графстве Чешир стоимостью 17,5 миллионов долларов.

1.Девид Бекхэм – 20 миллионов долларов

Девид Бекхэм

Девид Бекхэм

Дом Девида Бекхэма

Дом Девида Бекхэма


Девид Роберт Джозеф Бекхэм, 39-летний английский бывший профессиональный футболист, играл во многих командах, например, «Манчестер Юнайтед», «Реал Мадрид», «Милан», в Национальной сборной Англии и т.д. Это легенда футбола! В 2004 году он попал в сотню лучших футболистов за всю историю существования футбола, а в 2013 году стал самым дорогим игроком с годовым доходом более 50 миллионов долларов. В 1999 году, после свадьбы с Викторией, за 20 миллионов долларов Девид приобрел особняк в грегорианском стиле, дом стали называть “Beckingham Palace”.
Впрочем, звёзды эстрады могут похвастаться не менее стильными домами и оригинальными интерьерами.



Обратите внимание:







22167
31.10.2014 05:36
В закладки
Версия для печати