Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+6
-1 1

Торт в виде iPhone

Торт в виде iPhone

Телефон iPhone практически сразу после выпуска перестал быть собственно телефоном и превратился в настоящий культурный тренд. Вот, к примеру, американец Дейв Каоло (Dave Caolo) заказал себе на свадьбу торт в виде огромного телефона iPhone.

Торт в виде iPhone

Торт в виде iPhone

Свадебный торт в виде телефона iPhone выполнила на заказ компания Charm City Cakes из американского города Балтимор. Торт выполнен в виде точной копии телефона самого Дейва Каоло, вплоть до иконок на экране. Вот только весит он не пару сотен грамм, а почти десять килограммов.
Торт в виде iPhone

Торт в виде iPhone

Торт в виде iPhone

Торт в виде iPhone

Так как сам Дейв Каоло работает в телекоммуникационном гиганте AT&T и, собственно, большинство приглашенных на свадьбу людей тоже были не чуждыми IT людьми, то торт этот зашел на ура. Теперь эти люди совершенно иначе понимают фразу «такой хорошенький, так и хочется съесть».
Торт в виде iPhone

Торт в виде iPhone

Торт в виде iPhone

Торт в виде iPhone

Теперь будем ждать массы новостей о тортах в виде Play Station и Nintendo Wii, пирожных в виде PSP и телефонов Nokia, конфетах в виде флешек и внешний wi-fi-модемов. Начало этому уже положено!
Торт в виде iPhone

Торт в виде iPhone


Обратите внимание:







35139
31.10.2009 02:45
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • raskalbas 31.10.2009 12:39    
    Да, исполнение торта просто замечательное. Все прорисовано до мелочей:) Вот только на свадьбу торт такого вида... Лично мне бы не хотелось:) Это ведь свадьба, должно быть ченить большое, многоярусное, с лебедями или статуэтками жениха и невесты:) А вообщем, ребята молодцы, что сделали такой торт!
  • gydin [LiveJournal] 31.10.2009 14:55    
    Нормальный торт, Много работы конечно же, но я подумал что это просто мобильник.Хорошо поработали, и много наверно труда такой торт сделать.
  • lucia 31.10.2009 15:00    
    Может, конечно, торт в виде точной копии телефона и удалась... Но как-то я больше склоняюсь к классическому исполнения тортов - с розочками, листочками, завитушками и т. д. А такой торт можно было бы сделать на какую-то корпоративную вечеринку компании, но не на свадьбу. Хотя, времена меняются...
  • Kosmo 31.10.2009 15:18    
    Очень симпатичный получился тортик. С удовольствием полакомился бы таким. Думаю, что на 100% подойдет для большой компании – каждому по картинке.
  • rut17 31.10.2009 15:34    
    Прикольно, видимо, фигуры людей уже не в моде. Кстати, такой торт отличный подарок на ДР шефу, например. Всей корпорацией сложится и праздник удался!
  • Nat21 31.10.2009 16:55    
    Да уж, такое на свадьбу - это перебор :)
    Оригинальная вкусняшка в качестве подарка, хоть и выглядит совсем несъедобно.




Смотрите ещё