Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 28
+28
-1 0

Кресло-качалка Opulent Items

Кресло-качалка Opulent Items

Кресло-качалка обычно выглядит настолько мягко и старо, что нам кажется, будто оно даже не из прошлого века, а прошло несколько столетий. Нет, оно не дряхлое, но уже повидавшее виды. А дизайнеры нам предлагают современные кресла, которые ассоциируются именно с XXI-ым веком.

Кресло-качалка Opulent Items

Кресло-качалка Opulent Items

Что же наталкивает нас на такие мысли? Ну, во-первых, само сидение у кресла кожаное и утепленное, то бишь стеганое. А кожа уже нам дает понять, что кресло-то нового века для нового поколения. Не просто тряпичное покрытие, за счет которого в кресле можно буквально утонуть, а именно кожа. Во-вторых, ножки у этого кресла сделаны из нержавеющей стали, что обычно является редкостью. Чаще всего в креслах-качалках используется дерево. Но тут деревянной является лишь задняя часть сидения, спинка.
Кресло-качалка Opulent Items

Кресло-качалка Opulent Items

Материал, из которого она будет сделана, вы можете выбрать сами, на свое усмотрение. А сами ножки, конечно, тоже приковывают внимание, ведь они кажутся огромными. Удобно ли это? Думаю, да. Ведь за счет того, что ножки такие большие в диаметре, можно сильнее раскачиваться. Но главное тут – не переусердствовать, это же не качели, а кресло.
Кресло получило имя «Miesian».
Кресло-качалка Opulent Items

Кресло-качалка Opulent Items

Идея принадлежит компании Opulent Items


Обратите внимание:







16876
31.10.2008 21:17
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • tea-green 1.11.2008 20:21    
    Смотрится, конечно, замечательно, только страшновато садиться в такое кресло - очень уж большой диаметр ножек, раскачаешься не хуже, чем на качелях. И залезать высоко...
  • 555-zhenya 1.11.2008 21:32    
    Для квартиры это кресло качалка слишком большое, хотя смотрится неплохо со стороны. А вот в сад или на дачу где мебели минимум, а места много это кресло как раз бы подошло к стати. И желательно что бы дети качались на нём, под контролем взрослых.




Смотрите ещё