Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пересечение границы нередко становится довольно некомфортным процессом, особенно в момент досмотра вещей. И куда более печально, когда на этом этапе появляются проблемы из-за попытки провести отдельные вещи и предметы - одни можно брать с собой с ограничениями, а другие и вовсе нельзя. Вот только в ряде стран есть настолько странные запреты на ввоз определённых позиций, что трудно в принципе поверить в их существование. Вашему вниманию «десятка» неожиданных вещей, которые нельзя провозить в разные страны.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Технический осмотр был и остается одной из наиважнейших процедур, через которую так или иначе должно проходить каждое транспортное средство. Вот только действующий порядок прохождения технического осмотра отнюдь не является чем-то незыблемым. Некоторые вещи меняются уже в первый учебный день 2022 года. Итак, что же нового ждет тех, кому придется пройти технический осмотр со своей «ласточкой»?



+1 0
0
-1 0
Машины    


В одном американском городке полицейским запретили штрафовать автомобилистов за нарушение скоростного режима. Звучит как рай для автомобилиста. Однако, если пораскинуть мозгами, то возникают некоторые сомнения о том, что на такой шаг местные власти пошли не то из-за резко обострившейся сердобольности полиции, не то из-за резко обострившейся ответственности граждан. Так в чем же дело?



+1 0
0
-1 0
Машины    


К сожалению ДТП были и остаются рутиной автомобильной жизни. Безусловно кому-то везет, и он ни с чем подобным не сталкивается на протяжении всей карьеры водителя. Однако никто не застрахован от того, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Еще хуже, если по результатам ДТП, один из его участников решил скрыться. Чаще всего такое происходит, когда человек понимает, что виноват в произошедшем исключительно он.



+1 0
0
-1 0
Разное    


На протяжении всей своей жизни человек практически ежедневно, сам того не замечая, испытывает раздражительность и стресс, которые пагубно сказываются на общем состоянии здоровья и организме в целом. Поэтому, чтобы привести себя в норму и успокоить пошаливающие нервишки, специалисты настоятельно рекомендуют обратить внимание на перечень этих продуктов, которые в миг помогут справиться с проблемой, снимут напряжение и нормализуют работу нервной системы.





+1 0
0
-1 0
Машины    
Недорогие китайские машины на российском рынке/ Фото: torgmash-avto.ru

Недорогие китайские машины на российском рынке/ Фото: torgmash-avto.ru

Российские автолюбители, предпочитающие кроссоверы (паркетники), все чаще выбирают «железных коней» из Китая. Несмотря на критику, китайский автопром в последние годы существенно расширил ассортимент и предлагает качественную продукцию по вполне приемлемым ценам. В Поднебесной производятся кроссоверы как с передним, так и с полным приводом. Последние более востребованы у россиян из-за наших погодных условий, и китайцы прекрасно это понимают.



+1 0
0
-1 0


Подумайте, как в вашем доме появились те или иные вещи. Одни вы купили, потому что они действительно были нужны, вторые – по совету подруги, третьи – из-за рекламы. Предметы из последних двух категорий только поначалу выглядят удачным приобретением, но со временем оказываются бесполезными или неудобными. Novate.ru рассказывает, в сторону каких вещей даже смотреть не стоит, чтобы потом не жалеть о бессмысленно потраченных деньгах.



+1 0
0
-1 0



Каждые несколько дней в вашем доме появляется как минимум один картонный ролик от использованного рулона туалетной бумаги. Можно их выбрасывать, а можно сэкономить кучу денег, если начать целенаправленно превращать картонные втулочки в полезные вещи для дома и офиса. В этом материале будут показаны сразу 15 креативных идей повторного использования этих картонных трубочек.



+1 0
0
-1 0



В последние годы на фоне ухудшения экологической обстановке биофильный дизайн в архитектуре становится все более востребованным. Это направление подразумевает особенный подход к проектированию, который пытается органично связать нашу человеческую склонность к взаимодействию с природой со зданиями, где мы живем, работаем и учимся. Чаще всего биофильные структуры создают умиротворяющую, спокойную и устойчивую среду, которая благоприятно влияет как на психическое самочувствие, так и на природное окружение.




По дням:

  Август 2022  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31