Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Большинство автомобилистов всегда разумно опасается брать автомобиль с солидным пробегом. Кто знает, что с машиной может быть не так. Впрочем, существует достаточно внушительный набор моделей, которые на протяжении многих лет славятся своей надежность и безотказностью, даже тогда, когда на счетчике красуются многие тысячи километров.


Важно: перед покупкой любого поддержанного автомобиля его следует проверить на станции при помощи профильного специалиста и оборудования, а также пробить по базе ГИБДД.

1. Volkswagen Passat B3



Легенда воплоти. |Фото: forum.vwclub.bg.

Легенда воплоти. |Фото: forum.vwclub.bg.


Автомобиль-легенда, дебют которого состоялся еще в 1980-е годы. Последняя машина сошла с конвейера в 1993 году. Несмотря на почтительный возраст, автомобиль все еще встречается в хорошем состоянии на дорогах, что кое-что говорит о его уровне надежности и качестве сборки. Выпускалась машина в четырех видах комплектации. Авто может быть с бензиновым и дизельным мотором. Вне зависимости от модели, все машины используют 5-ступенчатую механику. Кузов может быть или 5-дверным универсалом или 4-дверным седаном.

2. Mercedes-Benz W124



Все еще солидно. |Фото: yandex.by.

Все еще солидно. |Фото: yandex.by.


Одна из известнейших моделей немецкой компании, которая не теряет своей актуальности даже сегодня. Первая машина сошла с конвейера 1984 года. Седаны Mercedes-Benz W124 выпускались до 1995, а кабриолеты и купе до 1996 года. В общей сложности на рынок вышло более 340 тысяч машин. Даже с базовым комплектом машина имела множество приятных опций. По итогу за машиной закрепилась слава одного из самых комфортных и надежных авто конца прошлого века.

3. Toyota Camry XV30



Хорошая машина. |Фото: otzyvy-avtovladelcev.ru.

Хорошая машина. |Фото: otzyvy-avtovladelcev.ru.


Данная модификация японского авто выпускалась в период с 2001 по 2016 год. У автомобиля целый «зоопарк» двигателей. Выбрать можно аж из 10 агрегатов, мощность которых колеблется от 150 до 210 лошадиных сил. На выбор есть машины с «механикой» и «автоматом». В целом потребители характеризуются Toyota Camry XV30, как надежный, простой и достаточно экономичный автомобиль на каждый день.

4. Audi 100 C4/A6 C4



Можно смело брать. |Фото: yandex.uz.

Можно смело брать. |Фото: yandex.uz.


История четвертого поколения началась в 1994 году. Модель запомнилась всем не только своей надежностью, но также тем, что привнесла огромное количество изменений по сравнению с предыдущими продуктами производителя. С 1995 года авто стали получать продвинутую систему «Quattro», которая сразу же пришлась по душе большинству счастливых обладателей. Авто комплектовались бензиновыми и дизельными моторами, а также механической и автоматической КПП.

5. Nissan Maxima A32



Крутой автомобиль. ¦Фото: drive2.ru.

Крутой автомобиль. ¦Фото: drive2.ru.


Неприхотливый и надежный японский автомобиль, который в свое время очень быстро смог завоевать себе добрую славу. Первая машина сошла с конвейера еще в 1994 году. Единственно «но» заключается в том, что во многие страны данное авто поставлялось под уникальным названием. Можно найти как седаны Nissan Maxima A32, так и универсалы. Правда, палитра двигателей не очень широкая – мощностью от 140 до 193 «лошадей».

Хочется узнать еще больше всего интересного? Тогда читайте про 9 вещей, которые наглядно докажут, что хозяин подержанного автомобиля обманывает на рынке в наше непростое время.


Обратите внимание:







71997
31.08.2019 14:50
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё