Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Chrysler 200.

Chrysler 200.

Есть такие машины, которые выглядят, как самое лучше, что доводилось видеть в своей жизни! Однако при этом, сев за руль такого авто, возникает строго противоположное ощущение о том, что сейчас приходится управлять худшим в своей жизни. Новый обзор именно про такие автомобили.


1. Dodge Dart

Автомобиль Dodge Dart.

Автомобиль Dodge Dart.

Очень симпатичный автомобиль на первый взгляд, однако, не стоит на это покупаться. Такая машина, как Dodge Dart должна быть очень внимательно осмотрена и даже в этом случае, приобретать ее было бы не самым лучшим решением. Здесь нас ждет скучнейший интерьер, плохая управляемость и отвратительная трансмиссия.

2. Mercedes Benz CLA

Автомобиль Mercedes Benz CLA.

Автомобиль Mercedes Benz CLA.

Автомобиль с таким именем! И «такой» автомобиль. Когда речь заходит о покупке Mercedes Benz CLA лучше подумать дважды, а еще лучше – трижды. А лучше вообще не думать и просто купить что-нибудь другое. В целом этот автомобиль неплохой и с внешней стороны очень даже симпатичный. Но ездить в нем банально неудобно, с точки зрения водительского и пассажирского комфорта.

3. Chevrolet Trax

Автомобиль Chevrolet Trax.

Автомобиль Chevrolet Trax.

Другой симпатичный обманщик – это Chevrolet Trax. Через 13 месяцев после своего дебюта машину пришлось перерабатывать ее производителю чуть ли не полностью. Даже после этого она не балует водителя своим салоном. Не лучшим образом ситуация обстоит и со всем остальным, начиная от тормозов и управляемости, заканчивая шумом.

4. Chrysler 200

Автомобиль Chrysler 200.

Автомобиль Chrysler 200.

Выглядит Chrysler 200 красиво, однако, в остальном это очень посредственный автомобиль. Забавно то, что новая модель оказалась на порядок хуже своего предшественника в модельном ряде. Похвалить Chrysler 200 почти не за что. Жалобы от «счастливых» собственников на эту машину продолжают поступать даже сегодня.

5. Mitsubishi Evolution

Автомобиль Mitsubishi Evolution.

Автомобиль Mitsubishi Evolution.

Очень противоречивый автомобиль - Mitsubishi Evolution, вызывает неоднозначные чувства. С одной стороны у нас отличная конструкция и компоновка, а с другой использование по большей части дешевых материалов, что сказывается на качестве машины. Не самая плохая покупка, однако, за эти же деньги может быть и лучше.

6. Mazda CX-9

Автомобиль Mazda CX-9.

Автомобиль Mazda CX-9.

Другой разочаровывающий автомобиль – это Mazda CX-9. Он также вызывает очень неоднозначные чувства. При своей, надо отметить, не маленькой цене, машине не демонстрирует того уровня качества и оснащения, которым должна была бы соответствовать. Тот случай, когда предыдущая модель также была лучше.

7. Toyota Yaris

Автомобиль Toyota Yaris.

Автомобиль Toyota Yaris.

Производители автомобилей ведут жесточайшую конкуренцию и к сожалению это «главное правило капитализма» далеко не всегда идет на пользу автомобильной промышленности и тем продуктам, что она выпускает. Ярким примером тому является Toyota Yaris - автомобиль, в котором сэкономили буквально на всем, на чем только было возможно!

8. Jeep Compass

Автомобиль Jeep Compass.

Автомобиль Jeep Compass.

Даже самые именитые производители, которые хвастаются качественными авто в подавляющем большинстве случаев, время от времени выпускают не лучшие образцы. Ярким примером тому является Jeep Compass.

9. Fiat 500L

Автомобиль Fiat 500L.

Автомобиль Fiat 500L.

Не самый лучший автомобиль, хотя и не самый худший в этом антирейтинге Fiat 500L не лучшим образом показал себя абсолютно на всех дорожных испытаниях. И хотя в целом все не так уж плохо, как уже говорилось ранее – за эти же деньги можно найти автомобиль намного лучше. В любом случае – выбор за покупателем.

10. Ford Escape

Автомобиль Ford Escape.

Автомобиль Ford Escape.

Перегрев, проблемы с подушкой безопасности и электроникой (вплоть до пожаров) – вот лишь небольшой перечень проблем Ford Escape. Несмотря на то, что автомобиль неоднократно дорабатывался, стать чем-то приемлемым он так и не смог. В тоже время, дизайнеры в отличие от конструкторов и инженеров отработали на высокий балл.

А вот на что действительно стоит обратить внимание, так это на 10 самых небезопасных машин в истории автопрома.


Обратите внимание:







53194
31.08.2016 20:49
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё