Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Самые лучшие шпаргалки, которые будут полезны школьникам и студентам.

Самые лучшие шпаргалки, которые будут полезны школьникам и студентам.

Для многих школьников и студентов завтра прозвенит первый звонок, и они отправятся за новыми знаниями. Правда, уже на первой контрольной работе кто-то оробеет, а кто-то так и не сможет вспомнить ответ на вопрос. Специально для таких случаев и предназначены 7 лучших шпаргалок, которые позволят немного схитрить.

1. Необычный тайник


Функциональная обувь.

Функциональная обувь.


Всем известно, что пронести шпаргалку на экзамен или контрольную не так то и просто, но наверняка каждый из нас понимает, что преподаватели не станут заглядывать в обувь своих учеников, пытаясь найти там ответы на предстоящие решению задачи. Можно просто спрятать маленький листик в ботинок, либо же написать необходимую информацию на подошве. Что касаемо туфель, то здесь есть еще один вариант, просверлив небольшое отверстие в каблуке, можно сделать довольно таки неплохой тайник. Главное делать все очень аккуратно иначе по своей оплошности можно испортить дорогостоящую обувь. Да и достать такую шпаргалку будет весьма проблематично.

2. Самодельная этикетка для бутылки


Шпаргалка в виде этикетки на бутылку.

Шпаргалка в виде этикетки на бутылку.


Для изготовления такой шпаргалки, нам понадобятся: принтер, листы А4 и бутылка с водой. Суть данного метода заключается в том, что мы создаем поддельную этикету для газированной воды с напечатанными необходимыми ответами на задачи. Единственным минусом, является то, что на этикетке ограниченное место для написания текста.

3. Карандаш с тайником


Необычный шпионский карандаш.

Необычный шпионский карандаш.


Еще одним неплохим и не дорогостоящим вариантом является этот карандаш со встроенным тайником в средине вместо стержня. Для эксплуатации необходимо всего лишь раскрутить его на две части вложить необходимую информацию, заранее написанную на листочке и закрутить обратно. Наверняка преподавателю и в голову не придет подобная мысль проверить карандаш, а точнее его содержимое на наличие ответов на задания.

4. Нательные записи


Необходимая информация написанная на частях тела.

Необходимая информация написанная на частях тела.


Одним из самых простых и не затратных способов изготовления шпаргалок, является нанесения необходимой информации обычной шариковой ручкой на частях тела. Стоит отметить, что способ далеко не новый, но довольно эффективный на контрольных и экзаменах. Плюсы этого метода заключаются в следующем:его можно легко спрятать, а также есть высокая вероятность на удачное списывание. Единственным минусом является то что, место для написания ограничено.

5. Bluetooth гарнитура


Функциональная компактная Bluetooth гарнитура.

Функциональная компактная Bluetooth гарнитура.


Функциональность данного девайса не ограничивается только тем, чтобы освободить руки человек от держания трубки во время разговора, с помощью этого гаджета можно вполне не заметно списывать, а если быть точнее, то писать под диктовку. Единственным минусом является то, что этот аксессуар больше подходит для девушек, так как им намного легче спрятать подобное чудо техники под волосами.

6. Многофункциональные часы


Умные многофункциональные часы.

Умные многофункциональные часы.


Стоит отметить, что smart watch – это очень многофункциональный гаджет, который способен не только показывать время, но и предоставлять множество других полезных функций, в том числе и возможность размещения шпаргалки в электронном виде. Пожалуй единственным и довольно значительным минусом этого девайса, является его цена, и приобретать его только для экзамена или контрольной было бы глупо, но для тех кто уже успел обзавестись подобной техникой данный метод будет просто идеальным.

7. Кольцо-шпаргалка


Миниатюрная шпаргалка в виде кольца.

Миниатюрная шпаргалка в виде кольца.


Одним из лучших вариантом, является самостоятельное изготовление миниатюрной шпаргалки в виде обычного кольца. На этой фотографии представлена пошаговая инструкция, которая поможет любому желающему самому изготовить подобный экземпляр. Главной особенностью такого метода, является то, что мы сразу же получаем и готовые ответы, и способ их маскировки.

А тем кому не нравятся их учебные заведения стоит взглянуть на 10 самых необычных школ в мире, каждая из которых вас чем-то удивит.


Обратите внимание:







47149
31.08.2015 15:36
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • anna viktorovna 12.10.2015 20:02    
    зачем ломать себе голову? можно же просто обратиться в студию Uniartic где вам быстро решат контрольную любой сложности




Смотрите ещё