Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Дрон Phantom 3 Professional.

Дрон Phantom 3 Professional.

На рынке появился новый летательный дрон-шпион Phantom 3 Professional. Воспользоваться диковинным средством может любой, кто готов потратить кругленькую сумму денег. Несмотря на классический вид, «фантом 3» сегодня лучший в своем классе.


Носить Phantom 3 тоже очень удобно.

Носить Phantom 3 тоже очень удобно.


Сегодня рынке появляется все больше самых разных летательных дронов, как беспилотных-автоматических, так и управляемых при помощи пульта или смартфона. Все эти устройства редко чем-то радикально отличаются друг от друга. Phantom 3 Professional в свою очередь должен был стать своеобразной квинтэссенцией всего самого лучшего в жанре.

Phantom 3 Professional - один из лучших дронов.

Phantom 3 Professional - один из лучших дронов.


Выглядит Phantom 3 Professional как классический квадракоптер: четыре несущих винта расположены на хвостах корпуса. Снизу у дрона имеются ножки-подставки, между которыми расположена турель для крепления видеоаппаратуры. Для движения робота необходимы все 4 винта, однако плавное приземление возможно всего на двух.

Управляется Phantom при помощи пульта и смартфона.

Управляется Phantom при помощи пульта и смартфона.


Управляется Phantom 3 при помощи специального пульта, который идет в комплекте в дроном. Освоить управление, даже тем, кто никогда не делал ничего подобного, будет очень легко. Однако, для лучшего управления к пульту придется подключить смартфон, так как только при подключении телефона возможно дальнее управление Phantom 3 Professional.

Дрон Phantom 3 Professional очень функциональный и удобный.

Дрон Phantom 3 Professional очень функциональный и удобный.


Радиус действия дрона колеблется в зависимости от силы сигнала и может варьироваться от 500 метров до 2 км. Синхронизация полета осуществляется благодаря таким технологиям, как GPS, ГЛОНАСС, VPS. В дроне предусмотрен Wi-Fi передатчик, что позволяет связываться со смартфоном. Наконец там есть передатчик обычного радиосигнала за счет, которого и происходит управление. Аккумулятор Phantom 3 позволяет находиться ему в воздухе до одного часа.

Турель Phantom позволяет устанавливать любые GoPro.

Турель Phantom позволяет устанавливать любые GoPro.


Работает Phantom 3 с камерами GoPro. Турель имеет угол поворота в 170 градусов. Также камеру можно опускать на 90 градусов вниз. Но самое главное заключается в том, что камеру GoPro в «фантоме» можно менять на более совершенную версию.



Если же есть желание обзавестись каким-нибудь «не классическим» дроном-шпионом, стоит подумать Sprite. Ведь это первый дрон-экстремал, похожий на термос не боящийся абсолютно ничего.


Обратите внимание:







12016
31.07.2015 11:59
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё