Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+2
-1 1

Самые ожидаемые девайсы уходящего года.

Самые ожидаемые девайсы уходящего года.

Смартфоны, ноутбуки, планшеты и другие гаджеты являются одной из главных составляющих жизни современного человека, без которых он почти уже не может обходиться. Бесспорно, эта техника приносит в нашу жизнь комфорт. И в нашем сегодняшнем обзоре 7 самых ожидаемых девайсов, дата выхода которых запланирована на 2015 год.

1. Новые очки виртуальной реальности - Sony Morpheus


Функциональные очки виртуальной реальности под названием - Sony Morpheus.

Функциональные очки виртуальной реальности под названием - Sony Morpheus.


Sony Project Morpheus – это новая модель очков виртуальной реальности, которая выйдет в свет в конце этого года. Данный девайс оснащен большим 5.7 дюймовым дисплеем, с частотой 120 Ггц и обзором в целых 100 градусов. Стоит отметить, что гаджет будет отлично функционировать совместно с PS 4, а также с ОС Android и Windows.



2. Многофункциональный планшет - iPad Pro


Новый многофункциональный планшет под названием - iPad Pro.

Новый многофункциональный планшет под названием - iPad Pro.


Компания Apple начала осознавать, что публика хочет увидеть новые девайсы, которые будут существенно отличаться своей функциональностью и внешним видом от предыдущих моделей. Именно поэтому руководством было принято решение создать новую версию планшета под названием - iPad Pro, оснащенным 12.9 дюймовым гибким сверхчувствительным дисплеем. Также известно что дата выпуска намечена на конец этого года. Конечно, производитель не стал открывать все карты, и к сожалению на сегодняшний день это вся информация об этом гаджете.



3. Один из самых ожидаемых смартфонов - Iphone 6s


Функциональная модель смартфона под названием - Iphone 6s.

Функциональная модель смартфона под названием - Iphone 6s.


Наверняка многие любители яблочных девайсов с нетерпением ждут выхода новой модели всемирно известного смартфона под названием Apple Iphone 6 S, дата выпуска которого запланирована на конец уходящего года. Известно, что дизайн девайса не будет сильно отличаться от предшественника. К сожалению, на данный момент нет никакой достоверной информации о каких любо технических характеристиках и функциональности гаджета.



4. Функциональный девайс - Apple TV 4


Необычный девайс под названием - Apple TV 4.

Необычный девайс под названием - Apple TV 4.


Apple TV – это один из тех гаджетов, на который компания тратит, пожалуй, меньше всего времени, иначе как еще можно объяснить столь долгий выход в свет ожидаемой модели под названием - Apple TV 4. После тестирование девайса были выявлены некие технические проблемы, но в скором времени их удалось устранить. Стоит отметить, что если у производителей все пойдет по плану, то уже в конце этого года можно будет приобрести себе такую новинку.



5. Гнущийся дисплей от компании Samsung


Новый удивительный гнущийся дисплей, созданный компанией Samsung.

Новый удивительный гнущийся дисплей, созданный компанией Samsung.


С появлением новых девайсов с гибкими экранами, множество всемирно известных брендов начали свое активное развитие в этой области, не стала исключением и компания Samsung. Благодаря хорошему финансированию и предоставлению необходимых условий данный производитель планирует к концу года стать лидером рынка по изготовлению гаджетов с гнущимися дисплеями.



6. Удивительный смартфон - Samsung Galaxy S7


Новый удивительный смартфон под названием - Samsung Galaxy S7.

Новый удивительный смартфон под названием - Samsung Galaxy S7.


Компания Samsung ежедневно борется за лидерство на мировом рынке смартфонов. Очередной ожидаемой новинкой стал новый Samsung Galaxy S7. По словам создателей, за счет нового процессора производительность данной модели увеличится на 40 % в сравнении с предшественником. Дата выхода девайса намечена на конец этого года.



7. Мини-версия планшета - Surface


Мини-версия планшета под названием - Surface.

Мини-версия планшета под названием - Surface.


Так как стандартная версия планшета Surface Pro 3 уже больше года находится на мировом рынке, компания Microsoft решила задуматься о создании «младшего брата», который скорее всего можно будет увидеть уже в этом году.



А любителям функциональных гаджетов, наверняка будет интересно посмотреть на 7 самых странных и необычных технологических изобретений этого года.


Обратите внимание:







16006
31.07.2015 19:30
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Maksim Kazantsev 31.07.2015 20:28    
    Как по мне, так я больше жду презентации новинок от компании Microsoft, а именно новых смартфонов)




Смотрите ещё