Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0

Самые многофункциональные фитнес-трекеры, которые могут отслеживать состояние своего обладателя.

Самые многофункциональные фитнес-трекеры, которые могут отслеживать состояние своего обладателя.

Выбрать практичный фитнес-трекер сейчас очень сложно, это довольно новый девайс и он представлен, как зарекомендовавшими себя производителями, так и новыми, интересными брендами. В нашем обзоре представлены 8 многофункциональных трекеров, которые помогут своему владельцу оставаться в прекрасной физической форме.

1. Спортивный браслет - Sony SmartBand SWR10


Функциональный фитнес-браслет - SmartBand SWR10 от компании Sony.

Функциональный фитнес-браслет - SmartBand SWR10 от компании Sony.


Новый фитнес-браслет - SmartBand SWR10, который способен взаимодействовать исключительно с платформой Android. Девайс может подсчитывать: количество сделанных шагов, пройденное расстояние, время активности, сожженные калории и продолжительность сна владельца. Стоит отметить, что данное устройство, полностью водонепроницаемое и его можно спокойно брать с собой в душ или бассейн. В автономном режиме аксессуар способен проработать в течение пяти дней. Изготовлен он в двух размерах: большой 250 миллиметров и маленький 214мм. Также гаджет оснащён будильником, который при необходимости разбудит своего обладателя с помощью вибрации. Стоимость SmartBand SWR10 составляет 78 долларов США.



2. Стильный фитнес-трекер и смарт часы - Basis Peak 2 в 1


Современные фитнес-часы под названием - Peak от компании Basis.

Современные фитнес-часы под названием - Peak от компании Basis.


Новый фитнес-трекер под названием – Basis Peak, который оснащен сенсорным дисплеем с Gorilla Glass 3 поколения. Поддерживает устройство исключительно iOS и Android платформы. Данный девайс способен: подсчитывать количество сделанных шагов, сожженных калорий, измерять температуру кожи, продолжительность и качество сна своего обладателя. Также аксессуар оснащен акселерометром и пульсометром. Корпус новинки, полностью водонепроницаемый и не боится даже полного погружения в воду. Стоимость такого трекера составляет 200 долларов США.



3. Современный фитнес-браслет - Flex


Практичный фитнес-трекер под названием - Flex от компании Fitbit.

Практичный фитнес-трекер под названием - Flex от компании Fitbit.


Компания Fitbit представила свой новый фитнес-трекер под названием – Flex. Девайс можно синхронизировать с платформами Android, iOS и Windows Phone. Данное устройство способно: подсчитывать количество шагов, пройденное расстояние, время активности, сожженные калории, продолжительность и цикл сна владельца. Браслет поставляется с двумя ремешками 14-17,5 сантиметров и 16-20см. Аксессуар, полностью водонепроницаемый и не боится прямого контакта с водой. Стоимость такого гаджета составляет 100 долларов США.



4. Умные часы с встроенным фитнес-трекером - Fitbit Surge


Оригинальные часы с фитнес-трекером - Surge от компании Fitbit.

Оригинальные часы с фитнес-трекером - Surge от компании Fitbit.


Компания Fitbit представила свой новый фитнес-браслет под названием – Surge. Данное устройство способно: подсчитывать количество сделанных шагов, пройденное расстояние, сожженные калории, измерять пульс, длительность и цикл сна владельца. Девайс оборудован: акселерометром, гироскопом, цифровым компасом, альтиметром, датчиком освещенности и GPS. Он оснащен водонепроницаемым корпусом, который не боится брызг и даже полного погружения в воду. В автономном режиме браслет может проработать в течение недели. Аксессуар можно синхронизировать с платформами Android, iOS и Windows Phone. Стоимость такого браслета составляет 250 долларов США.



5. Функциональный фитнес-браслет - Larklife


Стильный фитнес-трекер - Larklife.

Стильный фитнес-трекер - Larklife.


Новый браслет Larklife Health and Fitness Tracker, который может взаимодействовать исключительно с гаджетами компании Apple. Девайс оборудован акселерометром и вибромотором. Устройство имеет водонепроницаемый корпус с защитой от брызг. В автономном режиме аксессуар способен проработать в течение 48 часов. Трекер может: отслеживать количество сделанных шагов, сожженных калорий и длительность сна владельца. Также его можно использовать в качестве будильника. Стоимость такого фитнес-браслета составляет 100 долларов США.



6. Практичный фитнес-трекер - Garmin Vivosmart


Стильный фитнес-браслет - Vivosmart от компании Garmin.

Стильный фитнес-браслет - Vivosmart от компании Garmin.


Компания Garmin представила свой новый фитнес-трекер под названием – Vivosmart. Данный девайс обладает рядом стандартных функций такими как: подсчетом количества сделанных шагов, пройденного расстояния, сожженных калорий, длительности и качества сна владельца. Устройство дополнительно оборудовано акселерометром и пульсометром. Также трекер имеет водонепроницаемый корпус, который абсолютно не боится брызг или же полного погружения в воду. Новинка изготовлена в двух размерах: S 127-172 миллиметров и L 155-221 мм. Проработать в автономном режиме данный аксессуар может в течение недели. Совместим он только с Android и iOS платформами. Стоимость такого браслета составляет 170 долларов США.



7. Умный спортивный браслет - Microsoft Band


Многофункциональный фитнес-трекер – Band от компании Microsoft.

Многофункциональный фитнес-трекер – Band от компании Microsoft.


Компания Microsoft представила свой новый фитнес-браслет под названием – Band. Данный девайс, как и многие другие трекеры способен: подсчитывать количество сделанных шагов, сожженных калорий, длительность и цикл сна своего владельца. Устройство оборудовано: сенсорным экраном, акселерометром, гироскопом, GPS, датчиком температуры, пульсометром и микрофоном. Также аксессуар, полностью водонепроницаемый и его можно брать с собой на пляж или в бассейн. В автономном режиме новинка может проработать в течение 48 часов. Браслет может взаимодействовать с Android, iOS и Windows Phone платформами. Стоимость такого гаджета составляет 200 долларов США.



8. Многофункциональный фитнес-трекер - Withings Pulse O2


Оригинальный фитнес-трекер - Withings Pulse O2.

Оригинальный фитнес-трекер - Withings Pulse O2.


Функциональный фитнес-трекер - Withings Pulse O2, который способен синхронизироваться только с Android и iOS платформами. Новинка может: подсчитывать количество сделанных шагов, пройденное расстояние, сожженные калории, продолжительность и цикл сна владельца, а также измерять пульс и кислород в крови. Девайс оборудован: сенсорным экраном 128х32 пикселя, акселерометром, альтиметром и оптоэлектронным датчиком. Стоит отметить, что корпус данного трекера полностью водонепроницаемый. Размеры устройства составляют 43х22х8 миллиметров, а вес всего лишь 8 граммов. В автономном режиме аксессуар сможет проработать в течение двух недель. Стоит такой гаджет примерно 120 долларов США.



А для тех, кто хочет приобрести себе один из таких девайсов, но еще не определился с выбором, наверняка будут интересны эти 7 многофункциональных фитнес-трекеров, которые помогут своему владельцу оставатся в прекрасной форме.


Обратите внимание:







10687
31.05.2015 19:28
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё