Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+1
-1 1

Picnic Table.

Picnic Table.

Романтический ужин на природе сблизит еще больше, если использовать в качестве скатерти стол-салфетку Picnic Table. Необычное приспособление придумали тайваньские студенты и уже успели воплотить его в жизнь.


Стол-салфетка для пикника.

Стол-салфетка для пикника.


Кармашек для столовых принадлежностей.

Кармашек для столовых принадлежностей.


Салфетка в Picnic Table.

Салфетка в Picnic Table.


Суть изделия заключается в том, что широкая салфетка надевается на шеи людей, сидящих друг напротив друга. Получившуюся конструкцию предлагают заставить блюдами и напитками. Причем создатели предусмотрели абсолютно все неудобства, которые могут быть связаны с подвесной скатертью. Они нашили на импровизированную столешницу специальные кармашки, удерживающие столовые приборы, проделали отверстия для стаканов, дополнили изделия салфетками и ручкой-переноской.

Мобильный Picnic Table.

Мобильный Picnic Table.


Picnic Table для отдыха на природе.

Picnic Table для отдыха на природе.


Picnic Table в действии.

Picnic Table в действии.


Благодаря использованию в производстве текстиля, стол-салфетка для пикника гораздо легче своих металлических коллег. Теперь для того чтобы перекусить, больше не нужно выбирать абсолютно ровное место. Picnic Table устанавливается где угодно и очень быстро. Единственное условие – наличие двух людей. Ну а тем, кто привык отдыхать с большим комфортом, можно предложить 5 технических новинок для отдыха на природе, о которых мы писали в одном из наших прошлых обзоров.


Обратите внимание:







5374
31.05.2014 17:09
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Марина Михлик 31.05.2014 18:25    
    Это ж как будет болеть шея, пока вот таким вот образом доешь. И еще постоянно переживать надо, что вдруг что-нибудь упадет и разобьется.
  • creator 1.06.2014 14:21    
    Фигня какая: а вдруг один из них дернется (муха укусила)?