Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+5
-1 3

Флешка для истинного ниндзя

Флешка для истинного ниндзя

Кто из мальчишек в детстве не отожествлял себя с героями любимых мультфильмов? Да почти все это делали. Кто-то мечтал стать человеком-пауком, другой – бэтменом… Наверняка есть и те, кто считал себя ниндзя. Дизайнеры надеются на это!

Флешка для истинного ниндзя

Флешка для истинного ниндзя

Флешка для истинного ниндзя

Флешка для истинного ниндзя

По крайней мере, мы можем сделать такой вывод, ведь не просто же так они создают свои проекты. Я уверена, что далеко не каждый считает, будто $100 за флешку – адекватная цена, но в конце концов, это – дизайнерский проект. Данная USB-флешка выполнена в форме сюрикена – остроконечной звезды, использующейся ниндзя. Именно с ними, кстати, у многих и ассоциируется образ ниндзя. Задумка вполне оправдана, ведь ниндзя это не только наемные убийцы, как многие думают, это еще и шпионы, которые призваны искать и добывать информацию. А для чего созданы флешки? Как раз для этого, чтобы хранить в себе информацию.
Флешка для истинного ниндзя

Флешка для истинного ниндзя

Флешка для истинного ниндзя

Флешка для истинного ниндзя

Эта, правда, оказывается не слишком вместительной – в нее влезет всего лишь 2Гб. Пожалуй, это первый ее минус, знаю, что многие предпочитают флешки с большим объемом памяти. А второй вот какой – размеры не позволят носить ее в кармане. Разве что так, как показано на рисунке, а это не слишком удобно. Но вполне возможно, что в этом и ее плюс – потерять такую флешку будет тяжеловато. Но дизайнеры предупреждают, что края сюрикена довольно острые, ведь делалась она максимально похожей на настоящую звезду. И следует быть максимально осторожным и использовать флешку исключительно по назначению, потому что ответственности дизайнеры не несут.
Флешка для истинного ниндзя

Флешка для истинного ниндзя


Обратите внимание:







17595
31.05.2009 21:28
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Miff 31.05.2009 21:49    
    вот это я понимаю флешка) с удовольствием такой бы пользовался
  • Fairy_lana 1.06.2009 07:41    
    Интересная идея. Ведь можно делать флэшки не только такой формы, а придумать что-нибудь для любителей других жанров. Вообще, смотрится очень интересно, одно волнует, как бы в милицию не забрали за ношение оружия.
  • fotin 1.06.2009 11:18    
    Мне не понравилась такая флешка - уж очень большая, а на Гигабайтах сэкономили. Да и потерять такую из кармана (как на фото) труда не составит. В сумке носить, тоже не удобно: и на углы натыкаться пальцами будешь, и подкладку прорвет. По-моему, годится только как сувенир для ниндзя-любителя.
  • Yojkin_kot 1.06.2009 11:22    
    Ну, ее можно как то же пристроить нормально, и будет все пучком. Идея респект...хочу такую же.
    З.Ы. милиция за такое на заберет...вы что?! Они же не хотят себя посмешищем выставлять...они конечно выбрыки выделывают, но не до такой степени...
  • pavel.lug 2.06.2009 02:00    
    слишком уж большая хотя идея прикольная. Интересно в форме нунчаков флешки не делают? хотя я где то видел фото флешки встроенной в палец (пацану палец оторвало так он врачей попросил под кожу флешку вживить вот это точно жестоко)
  • Gelata 2.06.2009 10:05    
    Глупости это. Флешка для информации, а не для приколов.
    Зачем эти острые края? И ещё памяти мало. Никакой пользы не вижу...




Смотрите ещё