Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0



На территории крупнейшего в мире развлекательного парка Disney World открылся еще один тематический отель, который приглашает провести незабываемое «путешествие по Галактике на космическом корабле». Конечно же, корабль совсем ненастоящий, но благодаря феноменальному дизайну все, кому не жалко 6 тыс. дол. за такое путешествие, смогут перенестись далеко от дома и земной реальности в межгалактические дали.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Недостаточно просто поставить деревянный забор на даче. Еще важно подумать над тем, в полной мере ли он защищен от агрессивной внешней среды. К сожалению, в наших широтах дерево может начать гнить под действием погодных факторов. Нет никакой разницы: стоит ограда между участками или внутри него. Обработать соответствующим образом забор нужно в любом случае. Но как это лучше сделать?



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Советские часы до сих пор считаются эталоном качества и надежности/Фото:tolknews.ru

Советские часы до сих пор считаются эталоном качества и надежности/Фото:tolknews.ru


Качественные наручные часы – это слабость многих людей, ценящих удобство и точность во всем. Более того, сегодня можно встретить коллекционеров, которые с особым трепетом относятся к старинным моделям, оставшимся в наследство от отца или дедушки. Тут нельзя не вспомнить про легендарные наручные часы времен СССР. Какие качества советских аксессуаров дали им популярность, до сих пор незабытую старшим поколением?



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Пиратство - это интереснейшее явление в истории человечества. Однако, при всей популярности темы в обществе бытует не так много подлинной информации о них, а также немало мифов и заблуждений. А ведь на самом деле среди достоверных данных об этих морских разбойниках можно найти довольно любопытные и даже забавные. Вашему вниманию «пятёрка» занимательных фактов о пиратах, которые заставят посмотреть на них с другой стороны.



+1 0
0
-1 0


Про советские пистолеты-пулеметы, созданные Шпагиным, Дегтяревым и Судаевым, знает представительная часть граждан. Однако, мало кто знает, что были в годы войны советские пистолеты-пулеметы, которые чаще всего оставались за кадром. Они не выпускались миллионными или стотысячными тиражами, однако тем не менее присутствовали на фронте и в отрядах партизан.





+1 0
0
-1 0
Машины    
Недорогие автомобильные детали/ Фото: drive2.ru

Недорогие автомобильные детали/ Фото: drive2.ru

Запчасти для автомобиля старше 5-7 лет могут войти в список постоянных покупок, ведь интенсивный износ узлов транспортного средства в любом случае вызовет необходимость их замены в сборе или покупки комплектующих.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Любите готовить, но все равно считаете, что до навыков профессионального повара вам еще далеко? Есть два варианта: пойти учиться в кулинарную школу или перестать совершать досадные ошибки, которые портят все впечатление от блюд. Novate.ru рассказывает о них более подробно.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие дачники наверняка слышали о том, что то и дело находятся откровенно недобросовестные граждане, которые не чураются подключаться к чужой электросети и использовать не свое электричество. Вовремя распознать такое воровство может быть чрезвычайно сложно. Поэтому важно знать о тонкостях вопроса.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Мало что так раздражает хозяина дачного участка, как молодая трава или мох, которые стали прорываться между новенькими тротуарными плитками. Не для того сия красота укладывалась, чтобы теперь между ней росли какие-то жалкие сорняки. Вот только победить подобное проявление матери-природы может быть совсем непросто. Какие есть способы избавить себя от раздражающего зрелища?



+1 0
0
-1 0
Разное    
Неразведенная жидкость для мытья может остаться на посуде

Неразведенная жидкость для мытья может остаться на посуде

На полках магазинов представлено такое количество бытовой химии, что иной раз теряешься, когда выбираешь вариант для уборки квартиры или мытья посуды. Novate.ru решил рассказать, какие средства можно использовать для выполнения сразу нескольких задач, а какие годятся исключительно для тех целей, которые указаны на бутылке. Информация необходима, если вы не хотите нечаянно испортить какую-либо вещь во время чистки.




По дням:

  Март 22  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31