Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Приобретение четырехколесного другая всегда является серьезным шагом для человека и вызовом для его личного бюджета. В нынешних условиях приобретение новенького автомобиля и вовсе становится приключением. А потому многие ищут машину, которая объединяла бы в себе такие характеристики как доступность с одной стороны и нормальный уровень качества с другой. Сомневаться нет нужды. Такие авто действительно есть на рынке.

1. Smart Fortwo


Отличная машина. |Фото: parkers.co.uk.

Отличная машина. |Фото: parkers.co.uk.


Цена: около 14 тысяч долларов

Представитель семейства компактных городских автомобилей от немецкой компании «Smart». Машина до сих пор чрезвычайно популярная в странах Европы. На отечественном рынке прижилась меньше, хотя все это отнюдь не означает, что автомобиль не заслуживает внимания. Сегодня машину можно найти с самыми разными силовыми агрегатами: бензиновыми, дизельными, электронными. Чаще всего машинки имеют задний привод.

2. Dacia Sandero


Отличный автомобиль. |Фото: carpixel.net.

Отличный автомобиль. |Фото: carpixel.net.


Цена: около 8 300 долларов

Компактный хэтчбек, выполненный на шасси Renault Logan и при этом формально не входящий в семейство последнего. Чаще всего данный автомобиль выпускается с передним приводом и механической коробкой передач. Встречаются на рынке и авто с полным приводом. Силовые установки бывают как дизельные, так и бензиновые.

3. Lada Granta


Огромный выбор моделей. |Фото: cars-n.com.

Огромный выбор моделей. |Фото: cars-n.com.


Цена: около 6 200 долларов

Не стоит забывать и про автомобили отечественных производителей. Речь, конечно же, идет про старую-добрую «Гранту». Большинство предложений на рынке оснащены бензиновой установкой, механической коробкой передач и передним приводом. Модели после рестайлинга предсказуемым образом будут заметно дороже. При этом не составит особого труда найти машину в неплохом состоянии на вторичном рынке.

4. Hong Guang Mini EV


Самый продаваемый электрокар. |Фото: ixbt.com.

Самый продаваемый электрокар. |Фото: ixbt.com.


Цена: около 4 400 долларов

Думаете добротный электрокар может сделать только Илон Маск? На самом деле по уровню продаж китайцы уже давно его обставили при помощи вот такой машинки. На сегодняшний день именно Mini EV является самым продаваемым электрокаром на планете Земля. И при этом не нужно думать, что у машины есть проблемы с качеством. Просто изделие из Китая – это «рабочая лошадка», а не «дорогая игрушка».

5. Maruti Suzuki Alto



Индийские машины отнюдь неплохи. |Фото: wallpapercave.com.

Индийские машины отнюдь неплохи. |Фото: wallpapercave.com.


Цена: около 4 100 долларов

Видели индийский кинематограф? С автомобилями у них получается не так интересно, но все еще неплохо. Для многих станет открытием, однако есть добротный автомобили тамошнего производства. Например, в стране слонов и утонченного искусства любви выпускается Suzuki Alto, который представлен в том числе и на отечественном рынке.

6. Chevrolet Spark



Отличный вариант для города. ¦Фото: 3d-car-shows.com.

Отличный вариант для города. ¦Фото: 3d-car-shows.com.


Цена: около 14 400 долларов

Многие скажут, что данный автомобиль является «доступным» разве что по американским меркам. Однако, упомянуть его все-таки следует. Машина является отличным вариантом для тех, кто ездит много, каждый день и главным образом по городу. На рынке встречается как с бензиновыми, так и с электронными двигателями. Привод – передний.

Если хочется узнать еще больше интересного, то стоит почитать о том, почему важно вовремя менять тормозную жидкость, и как понять, что пришло время.


Обратите внимание:







9333
31.03.2021 12:33
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё