Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Мошенники встречаются во всех сферах, в том числе и в отделке жилых помещений

Мошенники встречаются во всех сферах, в том числе и в отделке жилых помещений

Мошенники встречаются во всех сферах, в том числе и в отделке жилых помещений. Люди доверяют свои дома компетентным специалистам, а вместо этого получают некачественный ремонт, обнаруживают пропажу ценных вещей или фирма и вовсе исчезает после предоплаты. Запомните 7 признаков, которые помогут не попасться в лапы мошенников.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Есть вещи, которые когда-то люди придумали с определенной целью. Но со временем либо цель изменилась, либо предназначение расширилось. Из наиболее известных и широко применяемых можно назвать десять таких изделий, хотя в действительности их гораздо больше.



+1 0
0
-1 0


Пневматических пистолетов на рынке присутствует огромное множество и действительно хороших среди них совсем немало. Увы, приобрести некоторые модели для многих граждан достаточно проблематично. Доступность и высокое качество – характеристики не слишком часто совместимые. Однако, следующие три пневматических пистолета являются приятным исключением на данный счет.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Мода, как и история человечества, развивается с возвратами по спирали. Что-то из трендов возвращается (как, например, свободные джинсы с высокой талией вернулись к нам из восьмидесятых сейчас), и это - окей. Но есть некоторые веяния, возвращения которых мы точно не хотим. Постучим по дереву, плюнем через левое плечо и вспомним пять из них.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Мало кто задумывается, какую важную роль могут сослужить обычные жестяные банки. Но на самом деле их не стоит выкидывать, они становятся отличным бюджетным материалом для создания большого количества очень стильных и полезных вещей. Novate.ru предлагает подборку креативных идей, которые помогут воплотить в жизнь любые задумки.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Для уроженцев бывших советских республик гречневая каша является блюдом привычным и понятным. Однако во многих других местах на нашей планете гречка остается настоящей экзотикой и отнюдь не в силу какой-то редкости. Удивительно, но гречневую кашу очень слабо потребляют на Западе. Так во многих странах Европы и Америки от нее едва ли не воротят нос. Как же так могло получиться?



+1 0
0
-1 0
Разное    
Обустроить место отдыха можно из подручных материалов

Обустроить место отдыха можно из подручных материалов

На даче или во дворе частного дома обязательно должна быть зона отдыха. Можно приобрести качели и гамаки, но еще лучше - сделать лавочки самостоятельно. Тем более, что для этого понадобятся подручные материалы, которые все равно некуда деть. А самое главное - они отлично переносят любую погоду. Запоминайте 7 идей, как создать уголок отдыха дома или на даче.



+1 0
0
-1 0


Партизанские отряды внесли неоценимый вклад в победу над Третьим рейхом во время Великой Отечественной войны. При этом условиях их жизни и деятельности были также очень тяжелыми. Сильнее всего это проявлялось в вопросе налаживание системы снабжения. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в одном крупном белорусском партизанском отряде оружие для себя в какой-то момент они стали делать сами. Именно так появился кустарный ТМ-44 - пистолет-пулемет, который создали в полевых условиях.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Покупка вещей, бывших в употребление, – это признак не жадности, а разумного потребления. Например, Дрю Бэрримор не раз появлялась на красной дорожке в платье из секонд-хенда, а Сара Джессика Паркер откровенно говорит, что покупает сыну подержанную одежду. Это отличный способ не только сэкономить, купив действительно качественную вещь практически за бесценок, но и возможность сделать свой вклад в экологию. Novate.ru рассказывает, какие предметы можно смело искать в разделе «б\у».



+1 0
0
-1 0
Машины    


Приобретение четырехколесного другая всегда является серьезным шагом для человека и вызовом для его личного бюджета. В нынешних условиях приобретение новенького автомобиля и вовсе становится приключением. А потому многие ищут машину, которая объединяла бы в себе такие характеристики как доступность с одной стороны и нормальный уровень качества с другой. Сомневаться нет нужды. Такие авто действительно есть на рынке.





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31