Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Когда речь заходит о выборе автомобиля на вторичном рынке России, то наиболее популярной категорией машин среди россиян остаются модели в ценовом диапазоне 200-300 тысяч. Несмотря на то, что речь идет о подержанном авто, каждый водитель надеется заполучить в свой гараж машину как можно менее прихотливую и надежную. Такую, что бы она прослужила еще не один год без серьезных проблем.


1. Hyundai Getz



Отличный выбор. /Фото: a2goos.com.

Отличный выбор. /Фото: a2goos.com.


Компактный корейский автомобиль, который не просто так считается одним из лучших в сегменте бюджетных городских авто. Машина отличается прочной и надежной конструкцией, она не слишком капризничает даже в реалиях суровых российских дорог, а самое главное стоит до 275 тысяч рублей. Найти запчасти для Hyundai Getz на рынке не составит особого труда. Стоят они также не дорого. У авто надежная трансмиссия. Приятным бонусом будет и большой для этого класса клиренс.

2. Skoda Octavia I



Один из лучших автомобилей. /Фото: kolesa.ru.

Один из лучших автомобилей. /Фото: kolesa.ru.


Будет честны перед собой - Skoda Octavia I выглядит скучно по современным меркам. Этот автомобиль проник как будто из прошлого столетия. Но разве новаторства и неповторимого стиля все мы ждем от машины со вторичного рынка? Куда важнее, что Skoda Octavia действительно неприхотливая, максимально простая и достаточно надежная. Первое поколение чешского бестселлера идеально подойдет как для города, так и для сельской местности. Машина прекрасно справляется с транспортировкой самых разных грузов.

3. Nissan Note



Хороший автомобиль. /Фото: auto.mirtesen.ru.

Хороший автомобиль. /Фото: auto.mirtesen.ru.


Еще один автомобиль дизайн, которого далеко от идеала. Однако, как и в случае с чешским товарищем, не за это любят Nissan Note. В первую очередь данный «японец» очень (очень!) надежный. Даже когда речь идет о покупке машины на вторичном рынке. Даже 100 тысяч километров для детища Nissan – это еще не пробег. Многие водители за 3 года интенсивной эксплуатации не меняют в машине ничего кроме основных расходников.

Единственно «но» - это отвратительный «автомат». Поэтому следует брать машины исключительно с механической коробкой передач.

4. Chevrolet Lacetti



Отличная машина. /Фото: 32cars.ru.

Отличная машина. /Фото: 32cars.ru.


Многие молодые водители должны быть хорошо знакомы с этим авто, ведь оно входит в число наиболее широко используемых в отечественных автошколах в качестве учебной машины. Доступная цена, общее качество сборки и высокая надежность делают Chevrolet Lacetti отличным выбором на вторичном рынке. Машина может проработать 5 лет без серьезных проблем. Он абсолютно не капризный, а его обслуживание не слишком дорогое и сложное. Мотор соглашается работать даже в тех случаях, когда были несвоевременно заменены расходники.

5. Nissan Almera Classic



Можно брать смело. /Фото: yandex.by.

Можно брать смело. /Фото: yandex.by.


Напоследок еще один автомобиль из Страны восходящего солнца. Главная особенность Almera Classic – отсутствие особенностей. Это простой и доступный автомобиль. Когда «общаешься» с этой машиной по большей части нужно лишь своевременно заливать бензин. Будь Almera еще проще, то соглашалась бы работать на «честном слове».

Лучшим выбором станет модель с механической коробкой передач. Конечно, у авто совсем неважные динамические характеристики, однако для ежедневной езды по городу его будет более, чем достаточно.

В продолжение темы 7 автомобилей с вторичного рынка, которые отличаются высокой надежностью и не только.


Обратите внимание:







14345
31.03.2019 10:25
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё