Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Проверка зрения.

Проверка зрения.

Зрение по разным причинам имеет свойство ухудшаться. Многие люди по этому поводу переживают и оттягивают, как могут, тот момент, чтобы надеть очки. На самом деле боятся стать «очкариком» не стоит. Ведь правильно подобранные очки могут стать частью имиджа, да и к тому же всегда можно выбрать вариант по демократичной стоимости. В этом обзоре несколько правил, которые помогут выбрать хорошие и недорогие (да, такое бывает) очки.


Так гораздо лучше!

Так гораздо лучше!


1. Получить рецепт

Проверить зрение и получить рецепт.

Проверить зрение и получить рецепт.


Когда дело доходит до «настоящих» очков и контактных линз, обязательно нужно получить рецепт после проверки зрения. Согласно закону, окулист должен предоставить копию рецепта, если потребуется подгонка очков. Это позволит сэкономить деньги в будущем. Итак, когда уже на руках есть рецепт, пришло время отправиться в магазин.

2. Начать с очков для чтения

Начать стоит с очков для чтения.

Начать стоит с очков для чтения.


Если кому-то нужны просто очки для чтения, можно купить целую кучу их в магазине типа «все за 100 рублей». Затем стоит распределить их по всему дому в местах, где обычно очки могут понадобиться - - например, на тумбочке рядом с любимым креслом и на кухне. Не стоит также забыть бардачок авто и кошелек.

3. Специализированные интернет-магазины

Очки различны по функционалу.

Очки различны по функционалу.


Некоторые из них просто продают очки, контактные линзы и солнцезащитные очки. Другие также предлагают бесплатную доставку в любую точку страны. Если поискать, то можно найти и варианты, которые предлагают перед покупкой пробное тестирование очков в течение нескольких дней. Нужно изучить все варианты.

4. Оправы, стекла, линзы онлайн

Прекрасный результат.

Прекрасный результат.


Зачастую лучшие предложения очков можно найти в Интернете. Некоторые интернет-магазины позволяют предварительно загружать свою фотографию, добавляя к ней различные модели очков, чтобы увидеть наперед, как человек будет выглядеть в определенных очках.

Кроме того, некоторые сайты позволяют выбрать несколько наборов оправ, которые будут отправлены бесплатно вместе с основной парой линз. Другие сайты предлагают бесплатные возвраты в течение определенного периода времени, если заказанные очки не подойдут.

А еще, очки - это весело!

А еще, очки - это весело!


Интернет-магазины дешевле и удобнее обычных оптик!



Тем, кто хочет быть всегда на высоте, пригодятся 15 неудачных тенденций моды прошлого, которые возвращаются в 2018 году .


Обратите внимание:







3961
31.03.2018 13:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё