Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 34
+32
-1 2
Одежда    

Вязаная еда

Вязаная еда

Мы уже рассказывали, как из разных вкусностей вроде жвачки творческие люди умудряются, скажем, создавать скульптуры. Другие – лепить из мармелада разные фигурки. Теперь же о несколько ином виде творчества, но так или иначе связанном с едой.

Вязаная еда

Вязаная еда

Вязаная еда

Вязаная еда

Как мы можем узнать с сайта Культурология.ру, еду можно и носить на себе! Только мы не будем рассказывать о сережках в виде вишенок или сумки, точь-в-точь напоминающей арбуз. Все куда как интереснее! Компания Joykampia создает платья (и не только), которые очень и очень похоже напоминают еду. Конечно, пока в их коллекции не так много вещей, но что-то выбрать наверняка можно. Например, есть платье-гамбургер. Мы уже упоминали о кресле-диване такого плана, теперь можно приобрести и платье. Конечно, на девушке оно будет смотреться крайне странно…но мужчины пока не носят платья. В конце концов, на какую-нибудь вечеринку можно ведь и в таком пойти?
Вязаная еда

Вязаная еда

Вязаная еда

Вязаная еда

Что ж, если гамбургеры вас не привлекают, есть еще мороженое, сразу два вида! Есть просто рожок (или все же стаканчик?) ванильного мороженого, правда вверх ногами. А еще второй сорт, с вишенкой и вареньем. Выглядит очень аппетитно, и будь это не платья, а настоящая еда, слюнки бы уже потекли. Если даже эти платья вам не по вкусу, дизайнеры также предлагают украшение в виде пончиков! Словом, ни о каких фруктах и диетах речь и не идет. Тут либо фастфуд, либо сладкое, выбирайте, что вам ближе. Смотрятся эти платья, в любом случае, красиво, что один, что другие варианты.
Вязаная еда

Вязаная еда

Вязаная еда

Вязаная еда

Вязаная еда

Вязаная еда

Идея принадлежит Joykampia


Обратите внимание:







23637
31.01.2009 20:51
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Linell 31.01.2009 21:54    
    Мне всегда нравилась вязаная одежда. Правда платье-гамбургер бы точно не одела, как то оно не без намека)))) А вообще, неплохое напоминание не налегать на бургеры и пончики)))
  • j_dally 1.02.2009 03:50    
    Платье с вишенкой я бы и по городу с удовольствием носила. Смотрится великолепно!

    P.S.
    >>Теперь же о несколько ином виде творчества, но так или иначе связанном с едой.
    А каламбур чудный. ;)
  • Машkа 1.02.2009 14:15    
    А как же! Главное, преподать )
  • j_dally 4.02.2009 00:36    
    Ну, в таком случае, уж скорее подать... Еда всё-таки! :)
  • tanichka 1.02.2009 14:21    
    Все это смотриться дешево и отдает самодельщиной, хотя я вяжу и люблю вязаные вещи, я бы такую безвкусицу не одела. Это может подойти лишь для персонала детского кафе.
  • 555-zhenya 1.02.2009 14:46    
    А мне первые три снимка очень понравились, выглядит эта одежда, сексуальна и аппетитно. Если бы жена надела такое платье я бы её точно съел вместе с платьем. Тем более она прекрасна, выделяет фигуру, а это не мало важно для мужчин. Мне кажется надо иметь хорошую фигуру для таких вещей, но она есть, к сожалению, не у всех женщин значит, к выбору такой одежды надо подходить индивидуально.
  • moth_butterfly 1.02.2009 15:06    
    Конешно нужно поблагодарить дизайнеров за такую работу, но дизайнеры не учли того, что вряд ли куда-то это можно одеть. Смотреться это будет очень глупо. Правда если это одеть, например, на вечеринку посвящённую еде, то в таком наряде можно быть в эпицентре внимания.
  • tanushik_u 1.02.2009 17:19    
    Эту одежду можно отнести к категории: сумасшедшие вещи, связанные своими руками. Ведь вяжут же и елки, и одежду для уличных деревьев. и даже машины!!! (по ТВ был репортаж). Я сама люблю вязать и носить вязаные вещи, а также придумывать что-то свое. Из всех представленных моделей понравилось платье-мороженое с вишенкой)))
  • tRikSa 21.04.2009 01:32    
    ход мысли прикольнул
  • olga_neklesa 30.10.2009 15:18    
    Для детской одежды идея хорошая.




Смотрите ещё