Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 32
+31
-1 1
Одежда    

Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Дизайнер Ana Cardim полагает, что все необходимые вещи всегда должны быть под рукой. Разве не логично? Вполне здравая мысль, только вот на ее воплощение у дизайнера, как можно догадаться, свой взгляд.

Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Если мысль о мусорке, которая может быть всегда буквально под носом, не очень обрадовала наших читателей, то мы можем предложить еще кое-что. Вернее, не мы, конечно, а дизайнер Ana Cardim, которой и принадлежит предыдущая идея, и сайт Культурология.ру. Эту нельзя назвать совсем уж бессмысленной точно, ведь дизайнер умудрилась создать почти что портативный компьютер, который помещается в кольцо! Правда, никаких высоких технологий тут точно не обнаружится. В колечке нет ни бриллиантов, ни других камушков, ни надписей, ничего другого, а маленькая книжка. Очень-очень маленькая, созданная исключительно для таких целей, когда под рукой нет даже салфетки, а записать информацию нужно срочно. Что же мы делаем? Снимаем с книжки резинку, которая удерживает ее в таком отличном состоянии, раскрываем нужную страничку и пишем все, что нашей душе угодно. Правда, как показано на картинке, лучше взять гелевую или перьевую ручку, и чем тоньше она пишет, тем лучше. Объяснять зачем, думаю, не нужно.
Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

После того, как вы сделали запись, закрываем книжечку, надеваем резинку и вуаля – колечко снова превращается в украшение. И неважно, что оно не сияет всеми цветами радуги, не блестит и не вызывает восхищенных взглядов. Ведь так сразу и не сообразишь, чем может быть ценна такая вещичка. Кстати, носить такую мини записную книжку могут как мужчины, так и женщины. Причем я уверена, слабому полу понравится эта затея, ведь она забавная и милая.
Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

А вот мужчины, наверное, предпочтут КПК или записную книжку нормального размера, чем такую. Словом, идея на любителя, конечно.
Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик


Обратите внимание:







13765
31.01.2009 19:01
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • alexis_delonge 1.02.2009 00:07    
    отличная идея!дизайнер молодец)где бы такую достать вот только?
  • j_dally 1.02.2009 03:06    
    При всей моей преданной любви к книгам, я предпочитаю а) телефон; б) КПК; в) ноутбук; и на худой конец г) запиханные в сумочку пару листочков из блокнота.
    А вообще, смотрится мило. Единственный нюанс: насколько это удобно. Я, к примеру, довольно быстро перестала носить кольца со сколько-нибудь выпирающими элементами - за одежду цепляются, волосы на них наматываются и т.д., и т.п.
  • mrira 1.02.2009 14:20    
    Ну не знаю... Честно говоря, меня подобное изобретение совершенно не впечатлило! Зачем портить свое зрение и что-то записывать в эту книжку для лилипутов? ))) Мобильный телефон, который в наше время есть у всех, запросто сохранит нужную информацию! А то если пользоваться подобным девайсом, некоторые личности могут предположить, что в этой книжке содержатся какие-нибудь явки-пароли от сейфа или код от счета в швейцарском банке. Зачем к своей персоне привлекать лишнее внимание, которое может выйти боком...
  • anna 1.02.2009 14:52    
    Я думаю, что гениальное изобретение для школьников и учащихся вузов. В этой книжечке можно столько всего написать для будущих экзаменов. Телефонами на экзаменах не разрешают пользоваться, но вот кольца не заставляют снимать.
  • moth_butterfly 1.02.2009 15:19    
    Прикольно выглядит, но если бы я увидела человека, идущего вот с такой "книжкой-с-пальчик", то я бы подумала что он с ума сошёл. И вообще в эту книжку на каждую страничку по буковке только и будет влазить.




Смотрите ещё