Общество RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    




Давно канули в Лету времена, когда всем трудящимся давали отпуск исключительно летом. В эпоху процветающего капитализма очень многое работодатели имеют свои взгляды на то, когда их сотрудник может получить отпуск. И многие оказываются перед неизбежным фактом того, что отпуск им дадут только в декабре. Но это не значит, что вы остались у разбитого корыта. Материал расскажет о 4 странах, где просто идеально отдыхать в декабре.


1. Украина



Отдых в Буковеле выше всяческих похвал! / Фото: zen.yandex.ru

Отдых в Буковеле выше всяческих похвал! / Фото: zen.yandex.ru


Горнолыжный курорт Буковель в Украине в настоящий момент пользуется спросом у людей всех стран мира. Причина популярности этого курорта кроется в том факте, что этот городок на все сто организовал высококачественный горнолыжный отдых, предоставив туристам отели на любой кошелек. Цена на кабинки в совершенно безопасных горнолыжных подъёмниках исчисляется в масштабах мировых цен буквально копейками.

2. Арабские Эмираты



ОАЭ идеальны для отдыха зимой. / Фото: siesta-travel.by

ОАЭ идеальны для отдыха зимой. / Фото: siesta-travel.by


Летом отдых в ОАЭ довольно дорог. А вот зимой жителям средних широт отдохнуть там - настоящее благословение. Дело в том, что зимой там нет ужасной жары, которая мучает туристов летом. В декабре и январе температура воздуха в Арабских Эмиратах - примерно 26 градусов выше нуля по Цельсию, а температура воды, соответственно, 22 градуса. Таким образом, когда вы отдыхаете зимой в ОАЭ, вам не требуется использовать крем, который защищает от ультрафиолетовых лучей, а значит можно получить совершенно здоровый и ровный загар.

3. Египет



Все курорты Египта в декабре выглядят так. / Фото: ezdili-znaem.com

Все курорты Египта в декабре выглядят так. / Фото: ezdili-znaem.com


В Африке летом крайне жарко. Там настолько жарко, что растет смертность среди двадцатилетних людей во время отдыха в Египте. Давайте посмотрим правде в глаза. Жители постсоветского пространства чаще всего не озабочиваются правильным питанием. А это значит, что мы едим мучное, сладкое, жирное и соленое и не считаем, что делаем вред своему здоровью. Вот только коварство заключается в том, что если мы едем в страну на летний отдых, где температура воздуха летом - выше 40 градусов выше нуля по Цельсию, то это значит, что нашим слабым сосудам будет обязательно нанесен огромный удар. После того, как несколько двадцатилетних людей резонансно умерли в Египте летом, остро встал вопрос о том, что очень опасно отдыхать летом в Египте при слабых сосудах. Поэтому в Египте отдыхать жителям средних широт, которые за ЗОЖ ратовать вообще не хотят, следует зимой.

4. Мальдивы



На Мальдивах вечное лето! / Фото: 29palms.ru

На Мальдивах вечное лето! / Фото: 29palms.ru


Мальдивские острова - чуть ли не единственная европейская территория, где очень жарко в наши с вами зимние месяцы. Поэтому зимой туда лететь - самое отличное решение. И еще есть одно необычное обстоятельство, почему следует обязательно отдохнуть на Мальдивах. Там уникальный белый песок, который мало где есть в мире.

Не все люди зимой отдыхают где-то. Некоторые страдают от того, что тяжко ездить по дорогам на автомобилях. Специально для них на Novate.Ru материал Почему в зимний период у автомобилей чаще всего отказывают тормоза: опыт бывалых.


Обратите внимание:







3460
30.11.2019 13:29
В закладки
Версия для печати